Интернет-портал города Мытищи
USD
EUR

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления об услугах добавлять на форум ЗАПРЕЩЕНО! Для этого есть доска объявлений www.m-y-t.ru/board/ Нарушители будут забанены!

Ответить Создать новую тему
Тренажер для дома
Гость_Ша ик_*
сообщение 16.1.2019, 11:44
Сообщение #1

Гости

Форумчане, посоветуйте какой тренажер лучше выбрать для дома? Хочу купить жене, чтобы она занималась. За последний год она поправилась, и мне это не нравится. В спортзал ее не выгонишь, вот думаю может она дома заниматься будет.
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
Гость_Умен_*
сообщение 16.1.2019, 11:47
Сообщение #2

Гости

А вы не боитесь того, что ваша супруга на вас обидится? Обычно девушки обижаются, когда им намекаешь на их недостатки. Меня бы жена вообще из дома выгнала. Шучу конечно, просто бы она со мной неделю не разговаривала.

+Quote Post
Гость_Ша ик_*
сообщение 16.1.2019, 11:51
Сообщение #3

Гости

Нет не боюсь, постараюсь ей объяснить, что так дальше жить нельзя. Лишний вес мало того что делает ее некрасивой, так еще и здоровье ухудшает. Сами знаете как вес на организм влияет.

+Quote Post
Гость_Умен_*
сообщение 16.1.2019, 11:54
Сообщение #4

Гости

Ну тогда понятно, в этом вы конечно правы. Купите ей беговую дорожку, пусть бегает. Бег вообще очень хорошо помогает скинуть лишний вес, да и в целом на организм влияет положительно.

+Quote Post
Гость_Fiasko_*
сообщение 16.1.2019, 11:57
Сообщение #5

Гости

Покупайте ей велотренажер, пусть крутит педали как минимум час в день http://sport-dostavka.ru/v/. Конечно не каждый день, нужно делать перерывы. Ну три раза в неделю обязательно. Тогда толк будет. Ну и питание нужно пересмотреть, сесть так сказать на диету. Лучше конечно этот вопрос обсудить с диетологом, а не самостоятельно исключать некоторые продукты. Так можно даже навредить организму.

+Quote Post
Гость_SofiQueen_*
сообщение 21.1.2019, 21:47
Сообщение #6

Гости

Мне больше всего нравится заниматься на орбитреке, не люблю велотренажеры, там на колени большая нагрузка и тренируется по сути только нижняя часть. Но я не покупала тренажер, хожу в зал

+Quote Post
Гость_Isana_*
сообщение 21.1.2019, 21:55
Сообщение #7

Гости

Если жена резко набрала в весе за последний год, то может лучше начать с обследования? Одно дело, если много углеводов ест и мало двигается, но ведь это может быть еще и гормональное нарушение. Я вот проверяла щитовидку на всякий случай. Стараюсь правильно питаться с осени, но результаты не такие, как хотелось бы, похудела всего на пару килограмм за все это время. Подруга предлагает попробовать диету по группе крови, но для этого сначала нужно сдать анализ крови. Кстати, в Москве он стоит не так уж и дорого https://citylab24.ru/analizy/analiz-krovi/a...dieta-po-krovi/, я думала, будет намного дороже. Если интересно, в интернете есть много информации о диете по группе крови, почитайте

+Quote Post
Гость_Tukket_*
сообщение 29.1.2019, 14:35
Сообщение #8

Гости

Цитата(Ша ик @ 16.1.2019, 12:44) *
Форумчане, посоветуйте какой тренажер лучше выбрать для дома? Хочу купить жене, чтобы она занималась. За последний год она поправилась, и мне это не нравится. В спортзал ее не выгонишь, вот думаю может она дома заниматься будет.
Степпер купите для скандинавской ходьбы, как по мне универсальный тренажер. Кроме всего прочего, сравнительно недорого стоит и места мало занимает в квартире.

+Quote Post
Гость_Midnes_*
сообщение 29.1.2019, 14:43
Сообщение #9

Гости

В данной ситуации допускаю два варианта, это эллиптический тренажер и беговая дорожка https://mir-sporta.com/. Спортивные тренажеры такого плана, дают равномерную нагрузку на основные группы мышц. Кстати, если регулярно заниматься, можно не только сбросить лишний вес, но и укрепить сердечнососудистую систему.

+Quote Post
Гость_Svetlovv_*
сообщение 17.3.2019, 13:24
Сообщение #10

Гости

Вряд ли дома будет заниматься. ленивым людям хороший тренер нужен

+Quote Post
Гость_Ma_kar_*
сообщение 19.3.2019, 11:47
Сообщение #11

Гости

Цитата(Ша ик @ 16.1.2019, 11:44) *

В спортзале больше шансов заниматься, чем дома)

+Quote Post
Гость_OlegBedyn_*
сообщение 2.5.2019, 19:55
Сообщение #12

Гости

Для дома лучше всего эллиптический тренажер https://sportcity74.ru/trenazhery/elliptich...m_ot_50_sm.html подходит. Он одновременно тренирует почти все группы мышц, так что он один половину тренажерного зала заменит.

+Quote Post
Гость_histagramka_*
сообщение 24.5.2019, 13:17
Сообщение #13

Гости

Для эффективного сброса веса рекомендуются в первую очередь каридио-нагрузки, в этом вашей жене может помочь беговая дорожка. Я для себя приобретала здесь https://valabi.ru/catalog/begovye_dorozhki/ и вам советую, отличный выбор на сайте. Тренажер очень качественный, надежный, выдержал пока что 9 месяцев активных тренировок, и все прекрасно работает. Поэтому этот тренажер будет отличным решением, и вы тоже к жене можете присоединиться)

+Quote Post
Гость_Д ужище_*
сообщение 27.6.2019, 13:57
Сообщение #14

Гости

Класс

+Quote Post
Робот
сообщение Реклама

Надоело смотреть рекламу? - Регистрация