Интернет-портал города Мытищи
USD
EUR

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления об услугах добавлять на форум ЗАПРЕЩЕНО! Для этого есть доска объявлений www.m-y-t.ru/board/ Нарушители будут забанены!

Ответить Создать новую тему
Quake4
Лютый
сообщение 28.10.2005, 21:51
Сообщение #1
Новичок

Из: Мытищи

18 октября вышла эта игруля. Сегодня прикупил, поделюсь первыми впечатлениями после часа игры smile.gif
Сразу слегка позабавила надпись в начале установки: требуется не менее 8,6 гигов на жестком диске laugh.gif в панике удалил несколько фильмов.
Установка шла минут 30-40 (тоже неплохо) ohmy.gif
Моя машинка: Атлон1800, 512 ddr pc 2700, GF FX 5200 (в общем, старушка smile.gif)
сразу поставил 1024х768, среднее качество графики, тормозит...
800х600, среднее качество, играть можно, тормозит чуть чуть
640х480, качество высокое, летает laugh.gif
Начало игры: сразу подумал, что я играю в Дум3 smile.gif Побегав полчаса, все таки понял, что это не дум, движок похож, но по моему, немного пошустрей. Игра не такая темная, как дум, не такая скучная, мочилово веселое smile.gif
При установке указал "Русская версия"- ни одного русского слова в игре я не увидел и не услышал, так что вникать в суть миссии придется по английски. Скачал в инете русификатор игры, установил, не помогло.
Поробовал мультиплеер, создал сервер на разных картах, поносился как бешеный по ним, пострелял из всего, что стреляет. Впечатления- супер rolleyes.gif
Вывод: в это НУЖНО играть!
Макс, вешай у себя постоянный сервак, будем в кваку рубать, как в старые добрые времена laugh.gif

Сообщение отредактировал Лютый - 28.10.2005, 21:54
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
Бамбини
сообщение 28.10.2005, 21:56
Сообщение #2
*высокооктановый пенетратор*

Из: Мытищи

Цитата(Лютый @ Oct 28 2005, 23:51)
Макс, вешай у себя постоянный сервак, будем в кваку рубать, как в старые добрые времена  laugh.gif
*

сервак взорвётся huh.gif
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
Робот
сообщение Реклама

Надоело смотреть рекламу? - Регистрация

Ответить Создать новую тему