Интернет-портал города Мытищи
USD
EUR

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления об услугах добавлять на форум ЗАПРЕЩЕНО! Для этого есть доска объявлений www.m-y-t.ru/board/ Нарушители будут забанены!

Ответить Создать новую тему
Оформление ветеринарного паспорта.
Гость_OlhaPr_*
сообщение 10.4.2018, 10:41
Сообщение #1

Гости

Ребята, подскажите пожалуйста, где в Москве можно быстро и без проблем получить ветеринарный паспорт на собаку, только мне нужен международного образца. Буду всем признательна, кто поможет в этом деле!
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
Гость_Odin_*
сообщение 10.4.2018, 10:58
Сообщение #2

Гости

Все правильно, если получать ветеринарный паспорт, то нужно сразу международного образца, сможете со своим питомцем за границу ездить, да и по все России, ни каких проблем не будет. Я бы только Вам посоветовал, сразу и чипирование провести, тоже нужная процедура! Моей собаке все это сделали ребята вот от сюда http://zoovet24.ru/vterinarnyy-pasport-bez-khlopot/, там у них на сайте есть телефон, позвоните, к Вам прямо домой приедут, проведут вакцинацию и чипирование животного , оформят паспорт, внесут сведений в реестр.

+Quote Post
Nastia75
сообщение 11.6.2018, 13:03
Сообщение #3
Местный
*

мы делали в ветеринарной клинике, в которую всегда обращаемся по вопросам
БЕЛАЯ МЕДВЕДИЦА
у нас даже не спрашивали, просто сразу сделали международный паспорт и все

+Quote Post
Гость_Krook_*
сообщение 23.2.2019, 10:59
Сообщение #4

Гости

Отличная. Инфа. Всем спосибр.

+Quote Post
Гость_Vitalina_*
сообщение 23.2.2019, 13:59
Сообщение #5

Гости

Тут и сам отве напрашивается - для начала в ветклинику.

+Quote Post
Гость_Мия_*
сообщение 6.5.2019, 7:06
Сообщение #6

Гости

Цитата(OlhaPr @ 10.4.2018, 10:41) *
Ребята, подскажите пожалуйста, где в Москве можно быстро и без проблем получить ветеринарный паспорт на собаку, только мне нужен международного образца. Буду всем признательна, кто поможет в этом деле!

Ой....на самом то деле, очень даже понимаю тех владельцев, которые руками разводят, когда что-то касается их питомцев, при том, что выбор вет.клиник более, чем велик. Мы, к примеру, чипирование после прививки от бешенства не знали где лучше пройти, ну и соответственно, кто поможет сделать http://vetpasport.ru срочное оформление ветеринарного паспорта. И знаете, если долго мучиться, что-то да получится:всего лишь три шага - вакцинация комплексной импортной вакциной+вакцинация от бешенства+ выезд доктора и теперь имеем паспорт на руках, полученный в подарок!

+Quote Post
Робот
сообщение Реклама

Надоело смотреть рекламу? - Регистрация

Ответить Создать новую тему