Интернет-портал города Мытищи
USD
EUR

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления об услугах добавлять на форум ЗАПРЕЩЕНО! Для этого есть доска объявлений www.m-y-t.ru/board/ Нарушители будут забанены!

Ответить Создать новую тему
Отдых В сочи
Гость_Елена30_*
сообщение 12.2.2018, 12:12
Сообщение #1

Гости

Здравствуйте. Подскажите, как поехать в Сочи и отдохнуть недорого? Есть надежное турагентство?
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
Гость_Анд ей1982_*
сообщение 12.2.2018, 16:41
Сообщение #2

Гости

Сочи является одним из самых крупных транспортных узлов юга России: здесь есть международный аэропорт, международной морской вокзал, железнодорожный вокзал, автовокзал; город соединён федеральной трассой М27 с другими районами Краснодарского края. Таким образом, добраться до Сочи можно на самолёте, поезде, автобусе, автомобиле или морским транспортом.

+Quote Post
Гость_Marina777_*
сообщение 13.2.2018, 1:31
Сообщение #3

Гости

Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный туроператор "НТК Интурист" https://ntk-intourist.ru/catalog.aspx?city_id=251 , где сами заказывали тур в Сочи и остались очень довольны как качеством обслуживания, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный туроператор.

+Quote Post
Гость_Dimas_*
сообщение 15.2.2018, 17:26
Сообщение #4

Гости

А мне не нравится в Сочи, если и лететь куда-то отдыхать, то уже заграницу куда-то, а так, то уже с друзьями и http://prostitutkirostova61.net/ в сауне какой-то лучше

+Quote Post
Гость_Николь25_*
сообщение 29.7.2018, 18:11
Сообщение #5

Гости

А я не понимаю, если честно, почему многих наших так тянет в Сочи
Отдыхала я там один раз, мне вообще не понравилось
За границей на много лучше чем у нас
Поэтому я частенько летаю в разные страны и города
Да и вообще, очень часто бываю в перелетах, потому что езжу в командировки, работа такая у меня)))
На самом деле, очень кстати появилась новая услуга в аэропорту Домодедово (может конечно появилась давно, но узнала о неё я не так уж и давно)
Суть услуги в том, что оформив карту приорити-пас можно пользоваться бизнес залом ожидания, можете тут глянуть https://priority-pass.info/biznes-zaly/prio...domodedovo.html
В ваше распоряжение входят холодные напитки, свежая пресса и душ, и это очень радует
Хорошо что наша страна начала наконец-то развиваться)

+Quote Post
Гость_Gritus_*
сообщение 24.4.2019, 8:02
Сообщение #6

Гости

Я очень люблю Сочи.

+Quote Post
Xavi
сообщение 20.3.2020, 20:26
Сообщение #7
Местный
**

Сочи сейчас круче курорт чем в Крыму, столько всего построено

+Quote Post
Xavi
сообщение 20.3.2020, 20:31
Сообщение #8
Местный
**

Выбираю в этом году отдых в Сочи, в первую очередь из-за новых белых пляжей которые построили не так давно. Особенно мне интересно посмотреть на трассу Формулы-1, и в этом мне помогут работники тура, который я заказал в турфирмы "Калейдоскоп". А отдыхать буду в престижном отеле, а питаться только в ресторане и кафе.

+Quote Post
Робот
сообщение Реклама

Надоело смотреть рекламу? - Регистрация

Ответить Создать новую тему