Интернет-портал города Мытищи
USD
EUR

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать новую тему
Инет в доме 20 по ул. Коминтерна, Нужен интернет в домашнюю сеть
Runner Cheetah
сообщение 27.5.2006, 0:16
Сообщение #1
Новичок

Из: Мытищи

Полно провайдеров вокруг,
И все инет они дают,
Но вот беда, и дело в том,
Мы оказались за бугром.

К нам сложно протянуть локалку,
К нам сложно протянуть Wi-Fi,
И хоть ты в лоб, хоть полбу скалкой,
Инета нет, и не видать.

Ой, что-то меня пробило на какую-то галемотью ночную...

В общем ситуация такая, у нас дом на ул. Коминтерна (дом 20), рядом со стадионом "Торпедо". Вокруг есть несколько провадеров, но лишние 100 метров кабеля к нам отказываются протянуть, потому, что в доме всего 10 человек хотят подключится (это число может увеличится). Возможно кто-то сможет предложить хоть какое-то решение, у нас есть своя сеть, но вот интернета... нет sad.gif Как вариант был Wi-Fi с 17ти этажкой на станции, но что-то он заглох, может быть будет что-то поближе, тот-же монолит около светофора? Жду ваших отзывов smile.gif Help! Help! Help!... Ой, это я так, от отчаинья rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
jager
сообщение 29.5.2006, 18:43
Сообщение #2
*просто деда*
**

Возможно, если вы предложите оплатить прокладку кабеля к вашему дому провайдер и согласится к вам тянуть инет...

+Quote Post
Бамбини
сообщение 29.5.2006, 19:10
Сообщение #3
*высокооктановый пенетратор*

Давным давно звонил в никос,сказали что мой дом не подключен,но за 20 у.е. они готовы ради меня одного протянуть кабель...

+Quote Post
Runner Cheetah
сообщение 30.5.2006, 17:37
Сообщение #4
Новичок

To jager Предлагал, ноль внимания. Инфолайн послал куда подальше...

Цитата
Бамбини Давным давно звонил в никос, сказали что мой дом не подключен,но за 20 у.е. они готовы ради меня одного протянуть кабель...

Почти моя история. smile.gif Приехал я в Никос, поговорил с их начальником, он долго водил лупой по карте Мытищ, нашел мой дом. Что-то минуты 3 бурчал под нос, муфты, развод, прокладка... отрывки слов и выдал. До вашего дома от магистрали 100 метров, прокладка оптики вам обойдется 500 У.Е. ... Я обговорил с домашними, все согласились, но не сразу, пришлось уламывать, а в итоге больше переговорить с начальством мне не удалось. То его нет, то он занят, то болеет, то ... Кароче куча отмаз. sad.gif

Сообщение отредактировал Runner Cheetah - 9.6.2006, 18:07

+Quote Post
Бамбини
сообщение 30.5.2006, 21:23
Сообщение #5
*высокооктановый пенетратор*

ой,я дико извиняюсь,я ноль пропустил,200 у.е.

+Quote Post
Runner Cheetah
сообщение 3.6.2006, 19:59
Сообщение #6
Новичок

To: Бамбини
Да ничего страшного smile.gif Сути дела не меняет. Будем ждать, может кто откликнется smile.gif (если кто не знает, где Коминтерна 20, то этот дом около стадиона "Торпедо") smile.gif Из вариантов Wi-Fi или кабель через медучилище. smile.gif

+Quote Post
MadPlot
сообщение 9.8.2006, 12:48
Сообщение #7
Новичок

Цитата(Runner Cheetah @ Jun 3 2006, 19:59)
To: Бамбини
Да ничего страшного smile.gif Сути дела не меняет. Будем ждать, может кто откликнется smile.gif (если кто не знает, где Коминтерна 20, то этот дом около стадиона "Торпедо") smile.gif Из вариантов Wi-Fi или кабель через медучилище. smile.gif
*

во первых а мы не знакомы???а тоже на коминтерна живу)))
а во вторых надо зайти в медуху по моему к Загородней и узнать есть ли у них инет и если есть то какой провадёр?!?

+Quote Post
Runner Cheetah
сообщение 10.8.2006, 9:54
Сообщение #8
Новичок

Цитата(MadPlot @ Aug 9 2006, 13:48)
во первых а мы не знакомы???а тоже на коминтерна живу)))
а во вторых надо зайти в медуху по моему к Загородней и узнать есть ли у них инет и если есть то какой провадёр?!?
*

Не знаю, не знаю smile.gif Может и знакомы biggrin.gif Если даже и нет, что мешает? tongue.gif

Я в медуху совался пару раз и оба раза был послан на 3 буквы - в ДОМ smile.gif Точнее оба раза никого там не застал. Вообще было бы прикольно протянуть сетку через медуху к тому же монолиту (около светофора который) или дальше по Коминтерна.

А инет - жизненая необходимость, через ЖПРС достало сидеть, это в век почти халявных выделенок smile.gif)) Если прикинуть, наверно за год на мобильник полкилобакса уходит ohmy.gif

Если есть желание, можно обсудить этот вопрос, наведаться в медуху еще разок, устроить там погро...эээ...обсуждение этого вопроса с местными упырями, т.е. начальством laugh.gif От медухи до дома метров 30 максмум и от нее до монолита 50-60. Можно линк легко поднять, пару - тройку свичей и 200М кабеля не проблема smile.gif

Да, из плюсов - у нас еще народ подключается к домашней сетке и я поднял сервак с полтерабайтами на борту - фильмами, музлом и виртуалами smile.gif

+Quote Post
MadPlot
сообщение 10.8.2006, 12:44
Сообщение #9
Новичок

Цитата(Runner Cheetah @ Aug 10 2006, 09:54)
Не знаю, не знаю smile.gif Может и знакомы biggrin.gif Если даже и нет, что мешает?  tongue.gif

Я в медуху совался пару раз и оба раза был послан на 3 буквы - в ДОМ smile.gif Точнее оба раза никого там не застал. Вообще было бы прикольно протянуть сетку через медуху к тому же монолиту (около светофора который) или дальше по Коминтерна.

А инет - жизненая необходимость, через ЖПРС достало сидеть, это в век почти халявных выделенок smile.gif)) Если прикинуть, наверно за год на мобильник полкилобакса уходит  ohmy.gif

Если есть желание, можно обсудить этот вопрос, наведаться в медуху еще разок, устроить там погро...эээ...обсуждение этого вопроса с местными упырями, т.е. начальством  laugh.gif  От медухи до дома метров 30 максмум и от нее до монолита 50-60. Можно линк легко поднять, пару - тройку свичей и 200М кабеля не проблема smile.gif

Да, из плюсов - у нас еще народ подключается к домашней сетке и я поднял сервак с полтерабайтами на борту - фильмами, музлом и виртуалами smile.gif
*

+Quote Post
Runner Cheetah
сообщение 10.8.2006, 15:58
Сообщение #10
Новичок

MadPlot
Хы... А сообщене сделало ноги cool.gif rolleyes.gif Полный превед smile.gif =happy.gif=

Одна квота осталась smile.gif

Сообщение отредактировал Runner Cheetah - 10.8.2006, 15:58

+Quote Post
usrnight
сообщение 26.12.2007, 12:59
Сообщение #11
Новичок

Есть шансы, что в дом залезет СИНЕТ

+Quote Post
Runner Cheetah
сообщение 27.12.2007, 9:49
Сообщение #12
Новичок

Цитата(usrnight @ Dec 26 2007, 12:59)
Есть шансы, что в дом залезет СИНЕТ
*

Лучше бы они лезли бы побыстрее smile.gif Недавно прошлись, собрали анкеты из Р.М. Телеком, после чего все и затихло. Вообще эта эпопея уже больно затянулась =\ Неужто нет инета в наше то время?

Народ, есть кто из монолита у светофора, что на Каргина? (где почта в доме) Давайте пересечемся, поговорим насчет инета или проводом или Wi-Fi. Вы ближе всего, у вас точно все есть. Просто мы никого из вашего дома не знаем и некого спросить особо. smile.gif

+Quote Post
usrnight
сообщение 28.12.2007, 13:03
Сообщение #13
Новичок

Цитата(Runner Cheetah @ Dec 27 2007, 08:49)
Лучше бы они лезли бы побыстрее smile.gif Недавно прошлись, собрали анкеты из Р.М. Телеком, после чего все и затихло. Вообще эта эпопея уже больно затянулась =\ Неужто нет инета в наше то время?

Народ, есть кто из монолита у светофора, что на Каргина? (где почта в доме) Давайте пересечемся, поговорим насчет инета или проводом или Wi-Fi. Вы ближе всего, у вас точно все есть. Просто мы никого из вашего дома не знаем и некого спросить особо. smile.gif
*

Р.М. Телеком застрял на оформлении документов в Администрации Мытищь, на установку оборудования на доме.

+Quote Post
usrnight
сообщение 29.12.2007, 22:54
Сообщение #14
Новичок

Цитата(usrnight @ Dec 28 2007, 12:03)
Р.М. Телеком застрял на оформлении документов в Администрации Мытищь, на установку оборудования на доме.
*

С 15 января 2008 года провайдер СиНЕТ начинается мероприятия по подключению Коминтернеа д.20

+Quote Post
Робот
сообщение Реклама

Надоело смотреть рекламу? - Регистрация

Ответить Создать новую тему