Интернет-портал города Мытищи
USD
EUR

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила раздела "Поиск работы"

Соискателям: В данном форуме вы можете размещать свои объявления о поиске работы по городу Мытищи. К своим сообщениям вы можете добавлять резюме.

Ответить Создать новую тему
Web-мастер, программист, Создание и продвижение сайтов
Ayreon
сообщение 10.1.2009, 14:02
Сообщение #1
Новичок

Предлагаю свои навыки и знания в области Интернет-технологий:

Создание и поддержка сайтов.
Создание профессиональных сайтов с уникальным дизайном и удобной системой управления от 10000 руб.

Продвижение Вашего сайта в поисковых системах Яндекс, Google, Рамблер.
Раскрутка и оптимизация сайта по ключевым словам.

Администрирование сайта - наполнение информацией, обновление, редизайн. Создание дополнительных разделов на сайте, размещение каталогов.
Наполнение каталогов интернет-магазинов - размещение на Вашем сайте любой информации с других сайтов, обработка фотографий.
Написание уникального контента.

Опыт работы в данной области 8 лет. Создано и раскручено несколько десятков сайтов, заинтересовавшимся могу прислать примеры работ.

Приветствуется сотрудничество с компаниями из Мытищ, Королева, Москвы, других районов Подмосковья.
Обращайтесь, если Вам необходима помощь квалифицированного специалиста. Звоните, могу приехать к Вам в офис, чтобы обсудить возможные варианты работы.

8-903-2223744, Алексей
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
Виталино
сообщение 23.4.2019, 16:53
Сообщение #2
Местный
*

Арендуйте сервер вот на этом сайте https://sartelekom.ru ведь вам более выгодных предложений точно не найти. Я сам долго не мог определиться, в итоге к ним и обратился.

+Quote Post
Гость_regina_*
сообщение 27.5.2019, 8:05
Сообщение #3

Гости

Веб-мастера тут есть? Какую сеть посоветовать можете? Я новенькая в этом деле. Но хотелось бы сразу стартануть на хороших условиях.

+Quote Post
Гость_Бу атино_*
сообщение 27.5.2019, 8:09
Сообщение #4

Гости

Цитата(regina @ 27.5.2019, 8:05) *
Веб-мастера тут есть? Какую сеть посоветовать можете? Я новенькая в этом деле. Но хотелось бы сразу стартануть на хороших условиях.

Я работал со многими партнерками, и пока что Зарабатывайток с СРА сетью ADBID здесь, потому что в ней присутствует большое количество актуальных на сегодняшний день офферов, на которые я стабильно лью а также осуществляю профит. Кроме этого подтянул всех своих знакомых арбитражников, пока все довольны. Действительно чувствуется поддержка пп.

+Quote Post
Робот
сообщение Реклама

Надоело смотреть рекламу? - Регистрация

Ответить Создать новую тему