Интернет-портал города Мытищи
USD
EUR

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления об услугах добавлять на форум ЗАПРЕЩЕНО! Для этого есть доска объявлений www.m-y-t.ru/board/ Нарушители будут забанены!

Ответить Создать новую тему
МФК "Мытищи", Мини-футбол
sib
сообщение 19.9.2005, 20:07
Сообщение #1
Новичок

Из: Мытищи, пос. Строитель

Муниципальный футбольный клуб "Мытищи"
Очень интересная и перспективная команда. Особенность - играли одновременно и в большой, и в мини-футбол. С тех пор как команда год назад вышла в мини-футбольную высшую лигу чемпионата России (круче только Суперлига), МФК "Мытищи" мною в крупных футбольных турнирах замечена не была.

По итогам дебютного сезона (2004'05) команда заняла призовое третье место (а чтобы выйти в Суперлигу, надо занимать первое).

Тренер команды - Михаил Васильевич Бондарев, который раньше тренировал сборную России (!)

Самый забивной игрок - Марат Азизов (19 лет), за сезон он наколотил соперникам 24 мяча.

В этом сезоне в Мытищах матчи пройдут 9-11.12.2005 и 3-5.03.2006.
Поболеть за клуб во время матчей в Москве можно будет 10-12.02.2006

У мытищинских болельщиков есть возможность увидеть команду уже в эти выходные - мытищинцы примут участие в борьбе за Кубок России в подмосковной Лобне (УСЗ там находится на ул. Ленина, доехать от Мытищ можно на 25-м автобусе).
23.09.2005 14:30 Динамо Москва - ФК Мытищи
24.09.2005 14:30 ФК Мытищи - Каспий Махачкала
25.09.2005 14:30 Арбат Москва - ФК Мытищи
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
sib
сообщение 19.9.2005, 20:19
Сообщение #2
Новичок

Мытищи одержали 3 безоговорочные победы на старте чемпионата 2005'06.

Результаты 1 тура (проходил в Липецке):
ФК Мытищи - Сибирь Нефтеюганск 8:1
Энергия Нижневартовск - ФК Мытищи 2:8
ФК Мытищи - Факел 3:2

2 тур будет проходить в Санкт-Петербурге 14-16.10.2005

+Quote Post
sib
сообщение 26.9.2005, 20:15
Сообщение #3
Новичок

Результаты матчей, состоявшихся в Лобне на Кубок России (см. предыдущее сообщение)

Динамо Москва - Мытищи 6:2
Каспий Махачкала - Мытищи 2:2
Арбат Москва - Мытищи 5:3

Сами понимаете, борьбу за Кубок в этом году мытищинцы не продолжат sad.gif

+Quote Post
sib
сообщение 5.10.2005, 6:15
Сообщение #4
Новичок

Михаил Бондарев: «Моя задача – построить в Мытищах конкурентоспособную команду».

- Михаил Васильевич, стоит ли перед Вашей команда задача выйти в Суперлигу уже в этом сезоне?

- У нас, как говорится, планов громадье. Известно, что для того, чтобы выйти в Суперлигу, необходимы как финансовый, так и административный ресурс. Без солидной материально-технической базы хороший клуб не построить. Пока наш клуб такими возможностями не обладает, хотя как игроки, так и тренерский состав и руководство команды хотят, чтобы ФК «Мытищи» играл в Суперлиге.

- Что Вы думаете об игре Вашей команде во втором этапе розыгрыша Кубка России?

- Вы знаете, перед нашими играми многие считали, что «Мытищи» поборются с московским «Арбатом» за выход из группы, но я, например, хотел составить конкуренцию московскому «Динамо». Но игра показала, что на равных с этими клубами мы соперничать не можем – значит, мы можем сделать вывод, что «Мытищам» еще рано играть в Суперлиге.

- Михаил Васильевич, давайте предположим, что Ваша команда попадет в Суперлигу по итогам этого сезона. Вы хотели бы приобрести сильных иностранных игроков или сделали бы ставку на отечественных футболистов?

- Конечно, нам еще рано делить шкуру неубитого медведя, но скажу так: мне необходимы хорошие исполнители. Проблема в том, что даже в клубах Суперлиги игроков действительно высокого уровня не хватает. Тренер может научить игрока быстро бегать и сильно бить по мячу, а вот для того, чтобы научить людей грамотно играть в мини-футбол требуется очень много времени.

- Как Вы считаете, есть ли в Мытищах возможность построить действительно хороший клуб с отлаженной инфраструктурой, которому будет по силам бороться за самые высокие места в Суперлиге мини-футбола?

- Я работаю именно для того, чтобы построить в своем родном городе именно такой клуб. Делать какие-либо прогнозы я не буду, но хочу отметить, что на сегодняшний день моя главная задача – построить в Мытищах конкурентоспособную команду.

+Quote Post
riag
сообщение 8.10.2005, 17:55
Сообщение #5
Новичок

12-го октября в Санкт-Петербурге стартует 2-го тур высшей лиги чемпионата России мини-футболу.

Расписание игр:
12 октября (среда) 13.00 «Мытищи» - «Прогресс»
13 октября (четверг) 13.30 «Нор.Никель-д» - «Мытищи»
14 октября (пятница) 13.00 «Мытищи» - «Каспий»

http://fc-polytech.narod.ru/main.htm

+Quote Post
iNk
сообщение 11.10.2005, 10:35
Сообщение #6
\m/ d(>_<)b \m/

Из: Мытищи

Цитата(riag @ Oct 8 2005, 18:55)
12-го октября в Санкт-Петербурге стартует 2-го тур высшей лиги чемпионата России мини-футболу.

Расписание игр:
12 октября (среда) 13.00 «Мытищи» - «Прогресс»
13 октября (четверг) 13.30 «Нор.Никель-д» - «Мытищи»
14 октября (пятница) 13.00 «Мытищи» - «Каспий»

http://fc-polytech.narod.ru/main.htm
*

Мытищинцам бесплатные билеты не предоставляются? blink.gif

+Quote Post
Бамбини
сообщение 11.10.2005, 12:05
Сообщение #7
*высокооктановый пенетратор*

Цитата(iNk @ Oct 11 2005, 12:35)
Мытищинцам бесплатные билеты не предоставляются?  blink.gif
*

сдурел?ты думаешь на эти матчи народ со всей россии ехать будет? smile.gif

+Quote Post
riag
сообщение 11.10.2005, 13:44
Сообщение #8
Новичок

Цитата(xen0b1te @ Oct 11 2005, 14:05)
сдурел?ты думаешь на эти матчи народ со всей россии ехать будет? smile.gif
*

А ты разве не едешь? blink.gif

+Quote Post
Бамбини
сообщение 11.10.2005, 16:44
Сообщение #9
*высокооктановый пенетратор*

Цитата(riag @ Oct 11 2005, 15:44)
А ты разве не едешь?  blink.gif
*

нет,у меня в сторону футбола потенция давно пропала.

+Quote Post
iNk
сообщение 11.10.2005, 20:05
Сообщение #10
\m/ d(>_<)b \m/

Цитата(xen0b1te @ Oct 11 2005, 17:44)
нет,у меня в сторону футбола потенция давно пропала.
*

Я бы сьездил в Питер за чей нибудь счет rolleyes.gif

+Quote Post
sib
сообщение 23.10.2005, 8:10
Сообщение #11
Новичок

Результаты второго тура

ФК «Мытищи» - «Прогресс» (Глазов) 4:3(2:2).
Судьи – Г.Алексеев, М.Шаров (оба – Санкт-Петербург)
Голы: Лохмачёв-2, Асатурян, Невретдинов – Бушмакин, Синёв, Жуйков. Предупреждены Аккузин,27, Касимов,27 (оба – «Прогресс»).

«Норильский Никель-д» (Норильск) - ФК «Мытищи» 0:5(0:3)
Судьи – С.Леонтьев, И.Семёнов.
Голы: Правский, Невретдинов, Спицин, Аршакян (с пенальти), Арт.Мельников.

ФК «Мытищи» - «Каспий» 2:2(1:0).
Судьи – М.Шаров (Санкт-Петербург), Г.Алексеев.
Голы: Асатурян, Арт.Мельников – Алиев, Курбанов.
Предупреждены Спицин,27 – Абушев,10, Магомедов,35.

Турнирная таблица:
1. МФК "Мытищи" - 16 (6 игр)
2. Леман-Пайп - 15 (5)
3. Политех - 15 (6)
4. МФК "Липецк" - 13 (6)
5. Стаф-Альянс - 10 (5) (...)

3 тур пройдет в Иркутске с 4 по 6 ноября. "Мытищи" встретятся с "Сибиряком" Новосибирск, "Звездой" Иркутск и "Зарей" Якутск.

+Quote Post
sib
сообщение 16.6.2008, 9:44
Сообщение #12
Новичок

МФК Мытищи завершило выступление в своем 2 сезоне в Суперлиге. На 11 месте. Лучшие бомбардиры - Дмитрий Иванов (37 игр) и Федор Зинченко (42 игры) - по 12 мячей. И мы стали самой незабивной командой в турнире (единственные, у кого забито меньше 100 мячей)

Но шансы на исправление ситуации у нас резко повышаются.

В новом сезоне «Мытищи» усилит лучший игрок Беларуси прошлого розыгрыша первенства Алексей Попов. Последние три сезона Попов выступал за «Дорожник» из Минска, стал Чемпионом Беларуси, дважды завоевывал с командой бронзовые награды национального первенства. В Чемпионатах страны провёл 150 матчей, забил 119 мячей.

«Прошедший сезон я оцениваю для себя, как очень хороший. В клубе стал лучшим бомбардиром, по итогам Чемпионата признан лучшим игроком страны. Сборная Беларуси смогла достичь практически максимального для себя результата: мы заняли первое место в своей отборочной группе, но в стыковых матчах попали на Россию. Сыграли неплохо, но уровень команд сравнивать пока не приходится. Кстати, после этих матчей мне позвонили и предложили попробовать свои силы в составе МФК «Мытищи», цитирует его слова пресс-служба клуба.

zvezdasport.ru

+Quote Post
sib
сообщение 20.6.2008, 7:42
Сообщение #13
Новичок

Межсезонье

До 7 июля игроки находятся в отпуске. С 11 по 25 июля команда выезжает на учебно-тренировочные сборы, которые будут проходить в г. Алушта, Украина. С 3-го по 11-е августа МФК "Мытищи" проведёт сборы в Кладно, Чехия. Там же примет участие в традиционном международном турнире "Green Ball Cup". В нём примут участие 8 команд. На сегодняшний день свое участие в турнире кроме мытищинцев подтвердили МФК "Тюмень", МФК "Норильский Никель", футзальный клуб "Динамо" (Москва), МФК "Шахтер" (Донецк), сборная Чехии, словацкий "СловМатик", львовский "ТВД"

МФК "Мытищи" выставлены на трансфер следующие футболисты: Алексей ЭСАУЛОВ, Денис КАЛИНИН, Фёдор ЗИНЧЕНКО, Алексей АРТЁМОВ, Артём КОВАЛЁВ.
Если хотите прикупить футболистов, то просто позвоните по контактному телефону клуба.

UPD. 21 июня Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру" Руслану Юнусову, нападающий МФК "Мытищи" Фёдор Зинченко, выставленный своим клубом на трансфер, переходит в "Спартак". Контракт Зинченко рассчитан на два года.
Напомним, что за МФК "Мытищи" Зинченко выступал с 2005 года, а до этого 25-летний нападающий защищал цвета ЦСКА.

+Quote Post
sib
сообщение 23.6.2008, 7:39
Сообщение #14
Новичок

Зинченко: постараемся попасть в пятёрку
Эксклюзив Чемпионат.ру
22 июня 2008 года, воскресенье. 21:59
Автор: Евгений Кустов, "Чемпионат.ру"

Фото: amfr.ru

Новичок "Спартака" Фёдор Зинченко в интервью "Чемпионат.ру" прокомментировал ход переговоров со своим новым клубом и подвёл итоги прошлого сезона, который он провёл в "Мытищах".

— Фёдор, как проходили переговоры со "Спартаком"?
— На самом деле ничего интересного. Мне позвонили, потом мы встретились и быстро обо всём договорились. С Евгением Серафимовичем мы только два раза встречались, так что о каких-то тактических моментах речи пока не шло.

— А на какой срок рассчитан контракт?
— На два года.

— Когда возник спартаковский вариант продолжения карьеры?
— Ближе к концу сезона. У меня с "Мытищами" контракт был заключён только на один год, и, когда стало понятно, что мытищинцы в моих услугах не заинтересованы, стал рассматривать другие предложения.

— То, что не надо уезжать из Москвы, сыграло свою роль при выборе команды?
— Да. Даже можно сказать, что это было приоритетом. Клуб хороший, занимал не раз лидирующие места. Надеюсь, следующий сезон хорошо сложится.

— Какие цели ставите перед собой?
— Я ещё не знаю, какие задачи будут поставлены перед командой. Но, думаю, постараемся попасть в пятёрку. За медали всё же тяжеловато будет бороться.

— Тем более что команду покинули лучшие бомбардиры Высшей лиги Канивец и Чуйков.
— Ну и Казаков. Другое дело, что забивали они всё-таки в Высшей лиге, а это совсем другое дело. Уровень другой, поэтому тяжело оценивать. Очень плохой уровень сейчас в Вышке, можно деградировать. Раньше она посильнее была.

— Будущих партнёров по команде хорошо знаете?
— Да, конечно. С Антиповыми ещё в ЦСКА играл. Рябинина знаю… Да вообще всех ребят.

— Из отпуска когда выходите?
— Второго июля будет медобследование. То есть раньше начинаем, чем многие конкуренты. Но это объяснимо: в Высшей лиге сезон на пару недель раньше закончился.

— Под конец прошлого сезона в "Мытищах" сложилась странная ситуация: вас выставили на трансфер, но продолжали привлекать в состав…
— Действительно, ситуация странная. Я сам в ней довольно-таки долго пытался разобраться, но так ничего и не понял. Хотя, в принципе, в "Мытищах" каждый год какая-то такая "зачистка" бывает. Видимо, я и другие игроки чем-то не устроили.

— Тренерский штаб как-то объяснял своё решение?
— Просто тренеры были недовольны нашей игрой. Каких-то других объяснений, в общем-то, нет.

— Как для себя можете охарактеризовать прошедший сезон?
— Как неоднозначный. Положительных моментов было не очень много. Проигрывали часто, да и забить можно было больше. Остались на 11-м месте, не сделав шага вперёд.

— У "Мытищ" удачные отрезки чередовались с сериями поражений…
— Причём, что любопытно, довольно-таки удачные игры были тогда, когда мы играли вшестером-всемером из-за серии травм и дисквалификаций. Даже лидерам достойно противостояли.

А вот когда состав был близким к оптимальному, тому же ТТГ 0:8 проиграли. Никто в команде не мог объяснить, с чем это связано. Тяжело такое понять. Просто, наверное, настрой был лучше.

+Quote Post
sib
сообщение 16.7.2008, 2:45
Сообщение #15
Новичок

Как сообщает официальный сайт МФК "Тюмень", игры первого тура чемпионата России 2008/09 МФК "Мытищи" проведет на выезде, в Тюмени 22-23 августа.

+Quote Post
Робот
сообщение Реклама

Надоело смотреть рекламу? - Регистрация

Ответить Создать новую тему