Интернет-портал города Мытищи
USD
EUR

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать новую тему
Инфолай "не рулит", внимание всем
stas
сообщение 23.11.2007, 11:34
Сообщение #1
Новичок

Уважаемые пользователи провайдера Инфолайн, хочу предостеречь Вас: я начал пользоваться услугами Инфолайна около года назад, взяв безлимитный тариф «смайл» с предоплатой за 3 месяца вперед я не испытывал никаких проблем. Итак, зная что три летних месяца мне Интернет будет без надобности, т.к. предполагалась длительная командировка, и так же то что 1 июня у меня истекает расчетный период, я заранее позвонив в компанию Инфолайн, сообщил что оплачивать Интернет за июнь июль август не собираюсь, а начиная с сентября обязательно начну пользоваться услугами, на что оператором компании был дан положительный ответ. В конце августа поступает звонок из Инфолайна с уведомлением что у меня заканчивается расчетный период и Интернет в скором времени будет отключен, я попросил разобраться почему у меня не отключили с 1 июня. Спустя неделю мне снова перезванивают и говорят, что я должен им заплатить долг (напоминаю тариф безлимитный), т.к. у них произошел сбой в программе, я вновь прошу разобраться, ещё спустя неделю мне перезванивают и говорят практически тоже самое (прошу обратить внимание как идет обслуживание абонентов и как своевременно реагируют). Итак, уже в начале ноября, звонит девушка по имени Светлана, и интересуется буду ли я пользоваться их услугами (в смысле доступ в Интернет))))))), я ей обрисовываю ситуацию, на что, она, отвечает, что у вас всё нормально, даже есть остаток 8 долларов. И я с полной уверенностью что справедливость наконец восторжествовала мчусь оплачивать абонентскую плату на три месяца вперед (около 1500 руб), но не успеваю((((, мне перезванивает всё та же Светлана и сообщает что я должен им 41 доллар (деньги для меня маленькие, но тут сам принцип, почему я должен платить за ту услугу которой не пользовался!!!!!!!!!!, пусть они удерживают эту сумму с тех людей из-за которых произошел сбой в программе и абонентская плата продолжала начисляться).
Руководство Инфолайна, ПОШЛИ МНЕ НА «ОГРОМНЫЕ УСТУПКИ»: они предложили оплатить долг в 41 доллар + абонентская плата за три месяца вперед пообещали дать месяц бесплатного обслуживания. Меня эти условия не устроили!!!!! Я предложил Светлане ещё раз переговорить с руководством и списать вышеуказанный долг, но к сожалению ответа от них так и не поступило!!!! На лицо отношение к своим клиентам. На данный момент я решил поменять провайдера, в компании Инфобокс мне предложили очень хорошие тарифы и предоставили скидку т.к. предъявил договор с Инфолайном. Так что решать Вам, но Инфолайн «Не рулит на рынке предоставления данных услуг».
Мой майл sb-sv@mail.ru wink.gif
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
Бамбини
сообщение 23.11.2007, 12:21
Сообщение #2
*высокооктановый пенетратор*

Из: Мытищи

Являюсь пользователем инфолайна уже три года,соглашусь что бывают перебои,но и другие операторы не могут похвалить себя безперебойной работой.в целом я очень доволен предоставляемыми услугами.отличная скорость,дешевые и гибкие тарифы.в вашем же случае хочу сказать,что не внимательно читали контракт.если вы не собираетесь пользоваться услугами компании некоторое время,вы платите определенную сумму оператору (раньше было 5 баксов в месяц вроде) и ваш щет замораживают.а то что присутсвует человеческий фактор забывать не стоит.понадеялись на работника,который пришел первый день,наобещал вам золотых гор,а потом забыл.

+Quote Post
stas
сообщение 23.11.2007, 18:01
Сообщение #3
Новичок

Цитата(Бамбини @ Nov 23 2007, 11:21)
Являюсь пользователем инфолайна уже три года,соглашусь что бывают перебои,но и другие операторы не могут похвалить себя безперебойной работой.в целом я очень доволен предоставляемыми услугами.отличная скорость,дешевые и гибкие тарифы.в вашем же случае хочу сказать,что не внимательно читали контракт.если вы не собираетесь пользоваться услугами компании некоторое время,вы платите определенную сумму оператору (раньше было 5 баксов в месяц вроде) и ваш щет замораживают.а то что присутсвует человеческий фактор забывать не стоит.понадеялись на работника,который пришел первый день,наобещал вам золотых гор,а потом забыл.
*

1. Я надеюсь вам не платят за рекламу Инфолайна.
2. Когда подключал никакой контракт я не подписывал,его просто не было!вообще ничего не подписывал, как это не странно.
3. Оплата заканчивалась 1 июня, следубщий платеж я готов был оплатить в сентября месяца. Зачем мне "замораживать" счет, если он всё равно пустой?!!!!
4. Хорошо что человеческий фактор практически полностью исключен у машинистов метро.
Таких работников, лично я, увольняю сразу.....

+Quote Post
Бамбини
сообщение 23.11.2007, 22:09
Сообщение #4

Цитата(stas @ Nov 23 2007, 18:01)
1. Я надеюсь вам не платят за рекламу Инфолайна.
2. Когда подключал никакой контракт я не подписывал,его просто не было!вообще ничего не подписывал, как это не странно.
3. Оплата заканчивалась 1 июня, следубщий платеж я готов был оплатить в сентября месяца. Зачем мне "замораживать" счет, если он всё равно пустой?!!!!
4. Хорошо что человеческий фактор практически полностью исключен у машинистов метро.
Таких работников, лично я, увольняю сразу.....
*

1.заверяю Вас,за рекламу мне никто не платит)
2.как можно было подключиться к "инфолайну" не заключая договора,я не понимаю.у всех провайдеров это обязательный момент.без него ни вы им,ни они вам не могут ничего предъявить.
3.у них есть такая функция,вызамораживаете свой счет,да бы абонентская плата не начислялась за те периоды,в которые вы не пользуетесь их услугами.
4.человеческий фактор присутствует везде,особенно в метро.у нас пока это не на роботизированный и автоматический поток поставлено.

+Quote Post
stas
сообщение 24.11.2007, 11:50
Сообщение #5
Новичок

Цитата(Бамбини @ Nov 23 2007, 21:09)
1.заверяю Вас,за рекламу мне никто не платит)
2.как можно было подключиться к "инфолайну" не заключая договора,я не понимаю.у всех провайдеров это обязательный момент.без него ни вы им,ни они вам не могут ничего предъявить.
3.у них есть такая функция,вызамораживаете свой счет,да бы абонентская плата не начислялась за те периоды,в которые вы не пользуетесь их услугами.
4.человеческий фактор присутствует везде,особенно в метро.у нас пока это не на роботизированный и автоматический поток поставлено.
*

1.))))
2. Я от этого ничего не теряю, это лишь показывает их отношение к клиентам.....
3. Абонентская плпта и так не должна начисляться, т.к. у меня авнсовый платеж, простая схема - нет денег на счете-нет инета
4. В метро не бывает каждый день аварий....а с их стороны этио снова неуважение к своим клиентам.....существуют самокле.щиеся бумажки))))

+Quote Post
Skeptik
сообщение 25.11.2007, 2:45
Сообщение #6
Местный
**

Я тоже пользуюсь услугами инфолан, меня вполне устраивает, да бывают траблы с интернетом, но по Мытищам, могу сказать, что самые выгодные условия, цена и услуги, главное цена, неговоря уже про внутр. бесплатную сеть, и принцип здесь непричем, я например не собираюсь из-за принцыпа платить вдва раза больше за небольшую скорость и маленькую внутреннюю сеть, где тоже будут перебои(я в этом уверен) с интернетом.
Отношение к клиентам тоже везде одинаково, пока часный случай не попадет, доказывать принцыпом, это себе дороже станет.

Сообщение отредактировал Skeptik - 25.11.2007, 2:49

+Quote Post
Бамбини
сообщение 25.11.2007, 22:06
Сообщение #7

Цитата(stas @ Nov 24 2007, 11:50)
1.))))
2. Я от этого ничего не теряю, это лишь показывает их отношение к клиентам.....
3. Абонентская плпта и так не должна начисляться, т.к. у меня авнсовый платеж, простая схема - нет денег на счете-нет инета
4. В метро не бывает каждый день аварий....а с их стороны этио снова неуважение к своим клиентам.....существуют самокле.щиеся бумажки))))
*

у них всегда были проблемы с персоналом.

+Quote Post
Тибра
сообщение 28.11.2007, 21:59
Сообщение #8
Активист

я вообще на пентакоме сижу и очень довольна в последнее время они нормально работать стали smile.gif

+Quote Post
potter
сообщение 13.2.2010, 21:42
Сообщение #9
Новичок

А к кому ты людям посоветуешь подключаться, конкретно? Выбирать же из чего-то надо…. Есть какой-то маленький, неизвестный провайдер, офис которого в квартире директора, - благо переход от других провайдеров у Инфолайн бесплатный. Синет? Не везде есть, локалка была небольшая, после слияния с NetByNet стала намного больше, но раздробленная и неудобная. Попробуй дозвониться в техподдержку, для эксперимента, - минут 40, если повезет, и дозвонишься. В Инфолайн несколько минут. Есть, местами, Пентабокс, так у него больше трех мегабит скорости не бывает, локалки вообще нет.Корбина есть не у всех и дороже.
Инфолайн, охватывает, по старым данным – двенадцать городов, плюс некоторые районы Москвы,размер локалки, соотвественно, огромный, мне она заменяет почти весь инет, - то, что появляется на торрентах, не раз замечал, чуть ли не в этот же день выкладывается в локалке.Что что, а локалка реально очень быстрая! Скорость скачаки у меня до 70 мбит доходила.

+Quote Post
Slastena
сообщение 17.2.2010, 1:45
Сообщение #10
Новичок

Тема была заведена еще в 2007 г. Я думаю многие пользователи Инфолайн еще сидят на этом форуме. Хотелось бы узнать изменилась ли как-то работа сети за эти годы или нет? Хочется узнать какие то проблемы, если возникают, есть у всех пользователей сети или это единичные случаи?
А то кто-то хвалит, кто-то ругает =))))

+Quote Post
Робот
сообщение Реклама

Надоело смотреть рекламу? - Регистрация

Ответить Создать новую тему