Интернет-портал города Мытищи
USD
EUR

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления об услугах добавлять на форум ЗАПРЕЩЕНО! Для этого есть доска объявлений www.m-y-t.ru/board/ Нарушители будут забанены!

Ответить Создать новую тему
За ними будущее!, Эти девайсы изменят мир
sib
сообщение 14.9.2005, 23:13
Сообщение #1
Новичок

Из: Мытищи, пос. Строитель

Немец придумал топливо из кошек

55-летний немецкий доктор Кристиан Кох изобрел аппарат, который производит топливо из старых покрышек, сорняков и дохлых кошек! Доктор рассказал, что в ходе процесса приготовления топлива в его «машине» выделяются углеводороды, которые затем при помощи катализатора превращаются в дизельное топливо. «Я заливаю эту смесь в бак своего автомобиля с дизельным двигателем. На таком горючем я уже проехал 170 тыс. км, и никаких проблем», – радостно говорит Кох. Кстати, «доктор Джекил» рассчитал, что на сотню километров «тратится» 4 дохлые кошки, а один литр топлива обойдется всего в 23 цента, в то время как на бензоколонке он стоит больше евро. Но не все разделяют радость изобретателя. Общество защиты животных города Дрезден осудило «открытие» герра Коха, заявив, что «оно так же ужасно, как и опыты над животными».

http://www.newizv.ru/news/2005-09-14/31563/
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
Mishkin
сообщение 15.9.2005, 14:59
Сообщение #2
Новичок

Из: Где-то в Мытищах :D

Дааааааааа я думаю, эту новость кошки не одобрят

+Quote Post
sib
сообщение 15.9.2005, 18:56
Сообщение #3
Новичок

Цитата(Mishkin @ Sep 15 2005, 16:59)
Дааааааааа я думаю, эту новость кошки не одобрят
*

Думаю, что дохлым без разницы...
Вы просто задумайтесь какова идея: если и дохлых кошек можно получать любые топливные углеводороды, то значит можно из них гнать и спирты...
А значит, что на прилавках вскоре появятся совершенно новые сорта водки и прочих алкогольных напитков (на кошачей основе) wink.gif

+Quote Post
Mishkin
сообщение 15.9.2005, 19:03
Сообщение #4
Новичок

Но где гарантии, что из живых кошек они не превратятся в дохлых? laugh.gif

+Quote Post
sib
сообщение 15.9.2005, 20:26
Сообщение #5
Новичок

Цитата(Mishkin @ Sep 15 2005, 21:03)
Но где гарантии, что из живых кошек они не превратятся в дохлых? laugh.gif
*

Да, тут вы правы, но другое дело, что некоторым кошкам может быть приятно, что даже после своей смерти они где-то могут пригодиться.

+Quote Post
Mishkin
сообщение 15.9.2005, 22:14
Сообщение #6
Новичок

Логично “Мы их душили, душили”

+Quote Post
Бамбини
сообщение 16.9.2005, 1:52
Сообщение #7
*высокооктановый пенетратор*

Из: Мытищи

я на вас зелёным настучу))

+Quote Post
Ринат
сообщение 13.4.2006, 18:51
Сообщение #8
Новичок

Из: Мытищи, Терешковой

Раскажу опыт который я проделал в юности. Вообще-то место этому рассказу в разделе "рассказы", но здесь тематичней. Я рос образованным, всесторонне развитым, научным шалапаем. К вопросу по изучению углеводородного (как разновидность – сероводородного) топлива подошёл со всей ответственностью. Один кон, в сеанс принятия ванны, я взял с собой литровую банку и полиэтиленовую крышку для неё. В наполненной ванной я банку наполнил водой (сам естественно находился в воде), перевернул в воде банку вверх дном и расположил её на уровне таза. Со всей ответственностью и научной обоснованностью пукнул. Всплывающий пузырь поймал в банку. Сероводород естественно вытеснил часть воды из банки. Накрыл крышкой (в воде) и продолжил водные процедуры. Повторил отбор газа из недр, продолжил водные процедуры. В общем к концу купания напукал около100ml неизвестного мне газа. Выйдя из ванны попросил маму, поднести зажжённую спичку, во время того, когда я открою крышку. Так такой хлопок был, что мама спичечный коробок уронила, хотя была предупреждена о предполагаемом исходе. Сильно ругалась (потому что в те времена я часто чё-нить взрывал, кстати потом на военке на специалиста по взрывчатым веществам и учился) и не поверила, что этот газ из человека. Она думала что я где-то газовый баллон прячу.

+Quote Post
Робот
сообщение Реклама

Надоело смотреть рекламу? - Регистрация

Ответить Создать новую тему