Интернет-портал города Мытищи
USD
EUR

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать новую тему
Dj Ivan Frost BIRTHDAY PARTY - 7 июля, Mega Dj's Party
dif
сообщение 19.6.2007, 12:37
Сообщение #1
Новичок

Из: Москва

7 июля в ночном клубе LasТочка состоится вечеринка посвещенная моему дню рождению!!! С радостью хотел бы всех на нее пригласить!!! Вас ждут праздничные сеты от ди-джеев:
Pilot, M-Voice, Diesel, Ivan Frost, Vartan, Dima Duck, Jura, Andrey
Жду всех с подарками!!! smile.gif

http://www.lasttochka.ru/afisha
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
dif
сообщение 21.6.2007, 11:54
Сообщение #2
Новичок

подробый line-up на 7 июля

0-1 Dj Andrey
1-2 Dj Vartan
2-3 Dj Pilot
3-4 Dj Ivan Frost
4-5 Dj Diesel
5-6 Dj Юра
6-7 Dj M-Voice
7-8 Dj Dima Duck
8-9 Dj Ivan Frost
9-10 Dj Andrey

вечеринка пройдет при поддержке Megapolis 89.5 FM и ONO records

+Quote Post
Бамбини
сообщение 21.6.2007, 17:07
Сообщение #3
*высокооктановый пенетратор*

Из: Мытищи

Ваня,похвала тебе,таких людей привозишь.

+Quote Post
Тибра
сообщение 22.6.2007, 13:05
Сообщение #4
Активист

что происходит с Ласточкой???? Раньше ходили туда чуть ли не каждые выходные, сейчас зашли,официанта не поймать, а если уже и заловишь кого-то то тебе хамят и говорят что не я Ваш столик обслуживаю ждите своего официанта, счёт ждали 40мин(!!!) при этом нам его просто швырнули на стол! Ди джей стоял какой то мальчик лет 20 который крутил хорошие треки,правда переодически их "уродовал" или тянул так что трек длился минут 10 и люди уходили с танцпола.
Верните Ласточку которую все так любили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+Quote Post
iNk
сообщение 22.6.2007, 14:50
Сообщение #5
\m/ d(>_<)b \m/

Из: Мытищи

Цитата(Тибра @ Jun 22 2007, 13:05)
Ди джей стоял какой то мальчик лет 20 который крутил хорошие треки,правда переодически их "уродовал" или тянул так что трек длился минут 10 и люди уходили с танцпола.
*

dry.gif слов нет

+Quote Post
dif
сообщение 22.6.2007, 16:59
Сообщение #6
Новичок

Цитата(Тибра @ Jun 22 2007, 14:05)
что происходит с Ласточкой???? Раньше ходили туда чуть ли не каждые выходные, сейчас зашли,официанта не поймать, а если уже и заловишь кого-то то тебе хамят и говорят что не я Ваш столик обслуживаю ждите своего официанта, счёт ждали 40мин(!!!) при этом нам его просто швырнули на стол! Ди джей стоял какой то мальчик лет 20 который крутил хорошие треки,правда переодически их "уродовал" или тянул так что трек длился минут 10 и люди уходили с танцпола.
Верните Ласточку которую все так любили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*

Если вы не можете различить несколько треков друг от друга - хреново!!! 10 минутных треков единицы, а затягивать теки смысла никакого нет!!! dry.gif

+Quote Post
Тибра
сообщение 22.6.2007, 17:28
Сообщение #7
Активист

Цитата(dif @ Jun 22 2007, 16:59)
Если вы не можете различить несколько треков друг от друга - хреново!!! 10 минутных треков единицы, а затягивать теки смысла никакого нет!!!  dry.gif
*

Уважаемый треки различить могу, а "растягивать" (а не затягивать) треки добавлять туда спецэффекты или накладывать другую музыку это и есть работа ди джея ди джей не тот кто просто тупо своилт треки и всё, а тот кто подчёркивает в них "изюминку" если Вы этого не понимаете то тоже хреново!
На счёт самого клуба Вы же видете что народ теряете,раньше туда в пятницу было попасть тяжело, порой просто "выкупали" столики у официантов, а теперь там народ уменьшается, все разбегаются кто куда. половину посетителей даже стали ездить в самую вонючую Бамбуру просто потому что там музыка лучше!
Я не хочу ничего сравнивать или тыкать носом, а просто так сказать совет от посетителейкак сделать заведение лучше. Если Вы не способны воспринимать это не как критику то мне очень жаль........

+Quote Post
dif
сообщение 23.6.2007, 15:26
Сообщение #8
Новичок

Цитата(Тибра @ Jun 22 2007, 18:28)
Я не хочу ничего сравнивать или тыкать носом, а просто так сказать совет от посетителейкак сделать заведение лучше.
*

То что зависит от меня, я стараюсь делать по-максимуму, но в заведении работает еще человек 20 и за качество их работы я отвечать не могу, к сожалению... sad.gif

+Quote Post
Sonata
сообщение 23.6.2007, 16:25
Сообщение #9
Новичок

Цитата(dif @ Jun 23 2007, 16:26)
То что зависит от меня, я стараюсь делать по-максимуму, но в заведении работает еще человек 20 и за качество их работы я отвечать не могу, к сожалению...  sad.gif
*

Вань ну хватит все перекидывать на народ.... dry.gif то арт-директор у тебя виноват, то еще кто то..... ты же работаешь в команде, можно так сказать!!! а так и правда вы теряете народ...... ohmy.gif
и еще треки с зимы по-моему не обновлялись... какой то переид меня не было (ну где то месяц), зашла в ласточку а там все по прежнему..... ohmy.gif

+Quote Post
dif
сообщение 23.6.2007, 17:14
Сообщение #10
Новичок

Цитата(Sonata @ Jun 23 2007, 17:25)
Вань ну хватит все перекидывать на народ.... dry.gif  то арт-директор у тебя виноват, то еще кто то..... ты же работаешь в команде, можно так сказать!!! а так и правда вы теряете народ...... ohmy.gif
и еще треки с зимы по-моему не обновлялись... какой то переид меня не было (ну где то месяц), зашла в ласточку а там все по прежнему.....  ohmy.gif
*

Я ничего ни на кого не перекидываю, в мою работу входит привоз ди-джеев, а люди жалуются на обслуживание, на сайт и т.д., а это не моя работа!!! Что касается музыки, не буду говорить за других ребят, лично я её обновляю ежедневно!!!

+Quote Post
Тибра
сообщение 23.6.2007, 21:19
Сообщение #11
Активист

Цитата(dif @ Jun 23 2007, 17:14)
Я ничего ни на кого не перекидываю, в мою работу входит привоз ди-джеев, а люди жалуются на обслуживание, на сайт и т.д., а это не моя работа!!! Что касается музыки, не буду говорить за других ребят, лично я её обновляю ежедневно!!!
*

Уважаемый, Вы меня не так поняли, я имею в виду не гостей ди джеев данного заведения, а людей которые работают там постоянно,там с музыкой ну по правде запущено.
Очень любим заведение но эта праблема реально стала отпугивать.

+Quote Post
dif
сообщение 24.6.2007, 18:04
Сообщение #12
Новичок

Цитата(Тибра @ Jun 23 2007, 22:19)
Уважаемый, Вы меня не так поняли, я имею в виду не гостей ди джеев данного заведения, а людей которые работают там постоянно,там с музыкой ну по правде запущено.
Очень любим заведение но эта праблема реально стала отпугивать.
*

Давайте поконкретнее...

+Quote Post
Тибра
сообщение 25.6.2007, 13:18
Сообщение #13
Активист

Цитата(dif @ Jun 24 2007, 18:04)
Давайте поконкретнее...
*

так куда уже конкретнее?! Суть проблемы изложила,рассказала в чём есть косяки,осталось только Вам проговорить это с теми людьми с кем Вы работаете и принять меры.
Ласточка заведение в Мытищях премиум класса и расчитана на платёжеспособную клиентуру, так может тогда стоит ориентироватся на вкусы посетителей, а не на вкусы людей которые там работают. В субботу зашла к Вам на огонёк просто в шоке, народа мало и часам к 2 народ стал потихоньку уходить из заведения. Потанцевать вообще не получилось. Если Вы видете что теряете народ так нужно принимать какие-то меры!
Хотя я думаю больше не стоит обсуждать эту проблему, Вы же там работете и Вам лучше будет видно что делать, считайте этот диалог просто пожеланиями постоянных посетителей.
ph34r.gif

+Quote Post
dif
сообщение 26.6.2007, 17:30
Сообщение #14
Новичок

Цитата(Тибра @ Jun 25 2007, 14:18)
считайте этот диалог просто пожеланиями постоянных посетителей.
ph34r.gif
*

постараемся исправить... wink.gif

+Quote Post
dif
сообщение 6.7.2007, 14:34
Сообщение #15
Новичок

совсем забыл сказать, что 7 июля
ДЕВУШКАМ ВХОД СВОБОДНЫЙ
и всем гостям
ШАМПАНСКОЕ НА ХАЛЯВУ

+Quote Post
dif
сообщение 9.7.2007, 12:37
Сообщение #16
Новичок

Всем, кто пришел огромное спасибо!!! smile.gif Было здорово! Фотографии сегодня-завтра выложу на
http://www.djivanfrost.pdj.ru cool.gif

+Quote Post
Робот
сообщение Реклама

Надоело смотреть рекламу? - Регистрация

Ответить Создать новую тему