Интернет-портал города Мытищи
USD
EUR

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать новую тему
подключиться к нету на Дружбе
S.A.
сообщение 5.12.2006, 20:30
Сообщение #21
Новичок

Цены на интернет на Дружбе не очень либеральные, особенно в свете московских. Узнал про последнюю акцию самого крупного московского провайдера и прослезился: за такие деньги такого качества у нас нет :-((((

Сообщение отредактировал S.A. - 5.12.2006, 20:31
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
Бамбини
сообщение 5.12.2006, 20:52
Сообщение #22
*высокооктановый пенетратор*

Из: Мытищи

Цитата(S.A. @ Dec 5 2006, 20:30)
Цены на интернет на Дружбе не очень либеральные, особенно в свете московских. Узнал про последнюю акцию самого крупного московского провайдера и прослезился: за такие деньги такого качества у нас нет :-((((
*

ответ очевиден.в мокве изобиле провайдеров,и каждый старается перетянуть на свою сторону больше пользователей,отсюда постоянные акции снижения цен и симпотичных тарифов,а на дружбе за неимением лучшего они устанавливают высокие ставки.

+Quote Post
Vlad
сообщение 6.12.2006, 11:40
Сообщение #23
Новичок

Проблема в том,что на Дружбе достаточно много людей, желающих подключиться к Интернету,но никто не хочет и пальцем пошевелить,чтобы теребить местных провайдеров. А ведь в торговом центре XL аж три провайдера закинули свою оптику и вдоль ярославки идут магистральные кабели очень крупных компаний предоставляющих доступ в сеть. Даже глупо получается,живем в километре от Москвы и не имеем всех благ цивилизации. Предлагаю устроить СПАМ атаку на всех провайдеров, чтобы открыть им глаза, а то нас так никто и не заметит, в нашей деревне wink.gif Начать предлагаю с НИКОСа. У них уже есть на дружбе развитая сеть, но их лишили лицензии на предоставление доступа по радиоканалу.

+Quote Post
S.A.
сообщение 10.1.2007, 20:27
Сообщение #24
Новичок

А что даст спамовая атака на провайдеров???? - вероятнее всего ничего.
Может быть каким-то образом соорганизоваться самим и уже сообща договариваться с провайдерами????
В противном случае придется долго ждать интернета и платить за него дорого.

+Quote Post
Vlad
сообщение 1.2.2007, 13:33
Сообщение #25
Новичок

На Дружбе появилась очередная надежда подключить высокоскоростной интернет с очень дешевым безлимитным тарифом 500 рублей в месяц. А именно, компания голден телеком развернула крупномасштабную акцию, по подключению аббонентов через wifi в Москве и ближайшем подмосковье. От Вас требуется только зарегистрирываться по этому адресу http://www.goldenwifi.ru/where/
Просто находите на карте свой дом и ставите галочку подключить дом. И в открывшемся окне вписываете свой телефон и Ф.И.О.
Чем больше народу оставит заявку , тем у нас больше шансов попасть в число первых счастливчиков. Если в списке нет вашего дома, регистрируйтесь на соседний ближайший.

+Quote Post
S.A.
сообщение 8.2.2007, 20:47
Сообщение #26
Новичок

Спасибо за ссылку. Надеюсь, что доживу до интренета по нормальным расценкам.

+Quote Post
a1ter
сообщение 4.7.2008, 9:49
Сообщение #27
Новичок

как не было инета на Дружбе, так его и не дают. оставлял 2 месяца назад заявку жадному интек-м (жадному из-за его монопольных тарифов) так они так и не чешутся ее выполнять. несколько раз звонил, что бы уточнить - кормят завтраками. Карбина кормит не завтраками, а будущим урожаем - обещают каждый месмяц, что через пол года будет. может и не нужен он, инет вобще. пусть будет дружба город-садом, как и предполагалось изначально. без лишних прогрессивных коммуникаций. кстати и телефон тоже похоже сдыхает там. атс-ка даже на шаговая, а скорее ползающая.

+Quote Post
Vlad
сообщение 20.11.2008, 20:57
Сообщение #28
Новичок

Свершилось. Компания yota(Скартел) запустила в Москве и ближнем подмосковье крупномасштабный проект. Yota это быстрый беспроводной интернет по технологии Mobile WiMAX. Эта технология обеспечивает выход в Сеть со скоростью до 10 Мбит/с, в любое время, в любом месте зоны покрытия — даже в движении на скорости до 120 км/ч! Зона приёма сети пока есть не везде, но на ярославском шоссе возле xl уже ловит. Сеть работает пока в тестовом режиме до 31 марта интернет бесплатен. Кому интересно читайте http://www.yota.ru/

з.ы На карте планируемого покрытия дружба выделена яркосиним цветом, это значит, что нами займутся в плотную. В декабре уже адаптеры начнут продавать

+Quote Post
KaziK
сообщение 1.12.2008, 10:08
Сообщение #29
Новичок

Цитата(Vlad @ Nov 20 2008, 20:57)
Свершилось. Компания yota(Скартел) запустила в Москве и ближнем подмосковье крупномасштабный проект. Yota это быстрый беспроводной интернет по технологии Mobile WiMAX. Эта технология обеспечивает выход в Сеть со скоростью до 10 Мбит/с, в любое время, в любом месте зоны покрытия — даже в движении на скорости до 120 км/ч! Зона приёма сети пока есть не везде, но на ярославском шоссе возле xl уже ловит. Сеть работает пока в тестовом режиме до 31 марта интернет бесплатен.  Кому интересно читайте http://www.yota.ru/

з.ы На карте планируемого покрытия дружба выделена яркосиним цветом, это значит, что нами займутся в плотную. В декабре уже адаптеры начнут продавать
*

Купил модем, пока на Дружбе покрытия нет.

+Quote Post
Vlad
сообщение 3.12.2008, 19:41
Сообщение #30
Новичок

Цитата(KaziK @ Dec 1 2008, 10:08)
Купил модем, пока на Дружбе покрытия нет.
*

KaziK, если тебя не затруднит, как только появится сеть на дружбе отпишись на форуме. А вообще к концу года планируют Москву покрыть, но нам похоже до весны придется ждать smile.gif

+Quote Post
KaziK
сообщение 3.12.2008, 22:15
Сообщение #31
Новичок

Будем надеяться что не до весны, на Ярославке возле МКАДа уже работает. http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8&hl=...6,0.310707&z=12

+Quote Post
KaziK
сообщение 24.12.2008, 20:54
Сообщение #32
Новичок

Сегодня на Клары Цеткин появился сигнал Yota. Сигнал пока слабый, но скорость 2.6 Mbps (по данным еты). Да здраствует инет с картинками)

+Quote Post
Vlad
сообщение 29.12.2008, 21:03
Сообщение #33
Новичок

Цитата(KaziK @ 24.12.2008, 20:54) *
Сегодня на Клары Цеткин появился сигнал Yota. Сигнал пока слабый, но скорость 2.6 Mbps (по данным еты). Да здраствует инет с картинками)

Отлично, я наверно дождусь когда выйдет модем асус с возможностью подключения внешней антены,чтоб уж наверняка.

+Quote Post
Vlad
сообщение 8.2.2009, 16:40
Сообщение #34
Новичок

И так сегодня приобрел модем в ионе. Живу на 4 парковой не далеко от стадиона скорость держит порядка 400 килобит\сек. Связь не обрывается. Для сёрфинга в инете идеальный вариант. Скачивать с торентов фильмы конечно будет весьма утомительно, но если учесть , что безлимитки на дружбе не будет ещё очень долго, то это весьма неплохой вариант и для многих единственный выход, особенно это касается частного сектора, куда провода вести очень дорогое удовольствие. Пока взял модем на тест, есть две недели чтобы решиться оставить его или сдать обратно в магазин. Думаю за 2 недели я успею протестить разные уголки дружбы и отписаться на этом форуме.

Сообщение отредактировал Vlad - 8.2.2009, 16:41

+Quote Post
S.A.
сообщение 8.2.2009, 18:54
Сообщение #35
Новичок

Цитата(Vlad @ 8.2.2009, 16:40) *
И так сегодня приобрел модем в ионе. Живу на 4 парковой не далеко от стадиона скорость держит порядка 400 килобит\сек. Связь не обрывается. Для сёрфинга в инете идеальный вариант. Скачивать с торентов фильмы конечно будет весьма утомительно, но если учесть , что безлимитки на дружбе не будет ещё очень долго, то это весьма неплохой вариант и для многих единственный выход, особенно это касается частного сектора, куда провода вести очень дорогое удовольствие. Пока взял модем на тест, есть две недели чтобы решиться оставить его или сдать обратно в магазин. Думаю за 2 недели я успею протестить разные уголки дружбы и отписаться на этом форуме.

УРА!!!!!
Интернет пришел!!!!
Если нужна помощь в тестировании - согласен помочь.

+Quote Post
KaziK
сообщение 10.2.2009, 1:51
Сообщение #36
Новичок

Цитата(Vlad @ 8.2.2009, 16:40) *

А какой уровень сигнала и к какой БС подключен? У меня средняя скорость DOWN - 1,5 мб/с, UP - 0,4 мб/с. Скорость скачет, быват и 8 мб/с. Очень зависит от погодных условий. Кстати с торрентов уже 200 гигов за 1.5 месяца скачал.

+Quote Post
S.A.
сообщение 10.2.2009, 22:13
Сообщение #37
Новичок

Yota есть на Октябрьской (4 Комсомольский - 2 Парковая). Скорость от 0,2 до 1,2. Обрывы есть и чем ближе вечер, тем их больше. Сигнал 5 dB/90dBm.

+Quote Post
Vlad
сообщение 11.2.2009, 20:28
Сообщение #38
Новичок

Цитата(KaziK @ 10.2.2009, 1:51) *
А какой уровень сигнала и к какой БС подключен? У меня средняя скорость DOWN - 1,5 мб/с, UP - 0,4 мб/с. Скорость скачет, быват и 8 мб/с. Очень зависит от погодных условий. Кстати с торрентов уже 200 гигов за 1.5 месяца скачал.

Уровень сигнала у меня 13db/79dbm . К какой БС подключен не знаю и как узнать тоже не знаю. Хотя очень интересно где эти БС находятся территориально. Скорость пиковая 5 мегабит, а так в среднем держит 1-1,5. На влияние погоды пока внимание не обратил, но вот вечером качество сигнала заметно улучшается. Разрывов ещё небыло ниразу. Вообще очень доволен, надеюсь сигнал нас не покинет ;-)

+Quote Post
S.A.
сообщение 11.2.2009, 20:48
Сообщение #39
Новичок

Цитата(Vlad @ 11.2.2009, 20:28) *
Уровень сигнала у меня 13db/79dbm . К какой БС подключен не знаю и как узнать тоже не знаю. Хотя очень интересно где эти БС находятся территориально. Скорость пиковая 5 мегабит, а так в среднем держит 1-1,5. На влияние погоды пока внимание не обратил, но вот вечером качество сигнала заметно улучшается. Разрывов ещё небыло ниразу. Вообще очень доволен, надеюсь сигнал нас не покинет ;-)

Вот кто у меня сигнал перехватывает;-))))

Сообщение отредактировал S.A. - 11.2.2009, 20:49

+Quote Post
KaziK
сообщение 11.2.2009, 23:37
Сообщение #40
Новичок

Открываешь Yota Access, щелкаешь на окно и нажимаешь Ctrl + Alt + F1. Появиться окно ввода пароля, вводишь пароль 1234, откроется DebugScreen там жмешь Start и получаешь информацию. Моя БС BSID 00:00:15:02:03:b0, частота 2505000. Кстати сегодня примерно в 22:00 сильно упала скорость, выше 200 кб/сек не поднимается, буду надеяться, что не надолго. Сигнал 17/-76, раньше при таком сигнале было примерно 4.5 мб/сек.

Сообщение отредактировал KaziK - 11.2.2009, 23:46

+Quote Post
Робот
сообщение Реклама

Надоело смотреть рекламу? - Регистрация

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
 Ответить Создать новую тему