Интернет-портал города Мытищи
USD
EUR

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления об услугах добавлять на форум ЗАПРЕЩЕНО! Для этого есть доска объявлений www.m-y-t.ru/board/ Нарушители будут забанены!

Ответить Создать новую тему
Способы заработать
Гость_Snick_*
сообщение 30.6.2019, 16:44
Сообщение #1

Гости

Привет! Ищу какие-то способы заработка, помимо основной работы. Это может быть, что угодно. Главное, чтобы реально можно было получить хоть какой-то доход. Может, кто-то подкинет какой-то вариант, буду благодарен.
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
Гость_Granto_*
сообщение 30.6.2019, 17:26
Сообщение #2

Гости

Ну, вариантов достаточно много. Если говорить о заработке в интернете, то есть разные сервисы для этого. Это может быть просмотр рекламы или переход по каким-то ссылкам. Но, на таком много не заработаешь. Еще, как вариант, можно попробовать делать ставки на спорт. Тут уже действительно можно нормально заработать, но есть риск того, что вы просто все проиграете. Если решите попробовать сделать ставку, то можете воспользоваться букмекерской конторой Betwinner, подробнее тут https://betwinner-bukmeker.ru/

+Quote Post
Гость_Jackan_*
сообщение 30.6.2019, 17:30
Сообщение #3

Гости

Стремитесь и делайте все, чтобы на основной работе иметь такой доход, который позволит вам не думать о каких-то дополнительных заработках.

+Quote Post
Гость_Lumbo_*
сообщение 30.6.2019, 17:36
Сообщение #4

Гости

Ну, когда мне нужны были деньги, я подрабатывал в супермаркетах, работал в ночные смены. А вообще, если хотите заработать, то езжайте на заработки за границу.

+Quote Post
rekivasik
сообщение 8.8.2019, 9:46
Сообщение #5
Новичок

Да заработать можно в принципе на чем угодно. Любое свое хобби при должном подходе можно превратить в способ заработка. Например, я просто обожаю играть в покер http://poker-webonline.ru/ Так если достигнуть определенного уровня профессионализма, то можно стабильно зарабатывать приличные деньги. И такой вариант проверен на практике уже не одним человеком.

+Quote Post
Avalica
сообщение 30.8.2019, 10:45
Сообщение #6
Новичок

так а вы в интернете или в реальной жизни хаработок ищите7

+Quote Post
Робот
сообщение Реклама

Надоело смотреть рекламу? - Регистрация