Интернет-портал города Мытищи
USD
EUR

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления об услугах добавлять на форум ЗАПРЕЩЕНО! Для этого есть доска объявлений www.m-y-t.ru/board/ Нарушители будут забанены!

Ответить Создать новую тему
Подарок на новоселье
Климентина
сообщение 28.6.2019, 17:38
Сообщение #1
Местный
*

Всем привет! Скоро идем к моей сестре на новоселье и не можем определиться с выбором подарка. Может кто-то может посоветовать какой-нибудь нужный и полезный вариант?
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
OlegO
сообщение 28.6.2019, 17:55
Сообщение #2
Новичок

Как по мне, можно подарить все что угодно. И утюг, и микроволновку, ну вообщем-то того чего у них нет. Выбор подарка очень разнообразный. Даже новый набор посуды.

+Quote Post
Гость_Andreiko_*
сообщение 28.6.2019, 18:16
Сообщение #3

Гости

Да, подарок может быть самый разнообразный. Но как по мне, нужно приобретать, те вещи, которые она себе не сразу сама купит или не купить вообще. Думаю, для этого может подойти шикарный шелковый ковер. С ним ее гостиная будет выглядеть, как настоящий дворец. Если решитесь, то можете посмотреть на сайте http://silkwaycarpet.com/ У них вы сможете купить ковер в Москве любого размера и формы.

+Quote Post
Гость_Д ужище_*
сообщение 28.6.2019, 18:25
Сообщение #4

Гости

Ковер, прикольный вариант. И еще немаловажно, что он останется на долгие годы, а значит память будет на долгие годы. Но только берите качественный товар.

+Quote Post
Shadrikov.Svyato...
сообщение 4.8.2019, 17:43
Сообщение #5
Новичок

Люстру подарите, сейчас очень модный стиль лофт, вот какой шикарный вариант, я прям обзавидовался На новоселье очень уместный такой подарок, стиль конечно надо подбирать под их интерьер. Когда искал, где купить люстру в Москве, много вариантов смотрел, в БКлайт большой выбор https://bclight.ru/catalog/lustri цены вроде тоже Божеские

Сообщение отредактировал Shadrikov.Svyatoslav - 4.8.2019, 17:45

+Quote Post
Робот
сообщение Реклама

Надоело смотреть рекламу? - Регистрация

Ответить Создать новую тему