Интернет-портал города Мытищи
USD
EUR

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления об услугах добавлять на форум ЗАПРЕЩЕНО! Для этого есть доска объявлений www.m-y-t.ru/board/ Нарушители будут забанены!

Ответить Создать новую тему
Недвижимость
Пет ин
сообщение 19.6.2019, 12:33
Сообщение #1
Местный
*

Мне нужно было найти недвижимость в Питере, вот я и пошарил по интернету в поисках подсказки по этому поводу. Думаю что многие из вас думают что проблематичного в этом нет ничего и куда не глянь помогут с этим делом, но все совсем не так и поверьте мне здесь найти подходящее жилье не легко, ну если конечно же вы цените качество и не хотите за это переплачивать, а цены в Питере очень даже высокие, к тому же мне нужно было купить квартиру в центре города, а это может значить только то что еще дорже все обойдется, одним словом повозиться пришлось всерьез, но все это как говориться позади ведь я в итоге нашел подходящий вариант чем благодарен многим в Питере из моих знакомых, так вот если и у вас будет необходимость подобного рода обязательно воспользуйтесь моей подсказкой и обратитесь к помои вот этой компании https://spbhomes.ru/top-100-obsuzhdayemykh-zhk/ Здесь каждый день бывают обновления, так что вам не будет стоит труда найти подходящий вариант. Все давным давно проверено, так что смело вперед.
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
SoFfa
сообщение 22.7.2019, 21:01
Сообщение #2
Местный
*

Я не давно живу в Москве и тоже долго пыталась найти подходящую квартиру. Все было или дорого, или далеко от центра. Нашла по фото интересный вариант, оказалось, что это была фотосъемка квартиры, которая продается. И нашла, в Инстаграмм, на ленте у одного профессионального фотографа интерьеров. Он работает в различных тематиках, как с интерьерами, так и в других направлениях. Большой каталог его работ нашла на его сайте http://color-foto.com/master-klass-iskusst...certnogo-sveta/, он просто великолепно делает свою работу. Еще там есть прайс на работы, вполне приемлимые цены для Москвы. Интересно было бы с ним поработать.
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
Робот
сообщение Реклама

Надоело смотреть рекламу? - Регистрация

Ответить Создать новую тему