Интернет-портал города Мытищи
USD
EUR

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления об услугах добавлять на форум ЗАПРЕЩЕНО! Для этого есть доска объявлений www.m-y-t.ru/board/ Нарушители будут забанены!

Ответить Создать новую тему
Москитная сетка Антикошка
Trebyxov
сообщение 27.5.2019, 14:05
Сообщение #1
Новичок

Владельцы котов, особенно те, кто живет в высотных домах, быть может у кого-то установлены на окнах специальные москитные сетки Антикошка, которые способны защитить наших питомцев от падения с высоты. Мне интересно знать действительно ли это толковая вещь? И что такая сетка прочнее обычной? Кто не в курсе о чем я говорю, можете на этом сайте ознакомиться с данным товаром. Дело в том, что мы недавно переехали в новую квартиру на десятый этаж и очень переживаем за нашего кота, он у нас экстремал еще тот. Звонил в Московский офис этой компании по телефону +7 (499) 391 65 06 заверили, что сетка надежная, но хотелось бы знать наверняка от тех, кто уже ее установил.
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
IraIrina
сообщение 27.5.2019, 14:10
Сообщение #2
Новичок

Автор, спасибо за информацию, честно говоря и не слышала о подобных специальных сетках, хотя для нашей квартиры это очень актуальная проблема, не можем окно открыть полностью на проветривание именно из-за кота.

+Quote Post
IgorViktorovich
сообщение 27.5.2019, 14:14
Сообщение #3
Новичок

Видел похожие сетки в товарах на Алиэкспресс, отзывы были хорошие. Но сам я не покупал их и потому о качестве ничего сказать не могу. Но цена вопроса небольшая, думаю, можно купить такую для начала хотя бы на одно окно.

+Quote Post
OgnevaRita
сообщение 27.5.2019, 14:18
Сообщение #4
Новичок

Если вдруг кто-то запланирует покупку, то прошу поделитесь потом со всеми вашими впечатлениями. Надежная ли это защита или не стоит зря выбрасывать на сетки деньги.

+Quote Post
Робот
сообщение Реклама

Надоело смотреть рекламу? - Регистрация

Ответить Создать новую тему