Интернет-портал города Мытищи
USD
EUR

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления об услугах добавлять на форум ЗАПРЕЩЕНО! Для этого есть доска объявлений www.m-y-t.ru/board/ Нарушители будут забанены!

Ответить Создать новую тему
Зеленый чай
IgorViktorovich
сообщение 22.5.2019, 11:24
Сообщение #1
Новичок

Хочу полностью отказаться от кофе и перейти на чай. В частности решил начать пить зеленый чай, но как оказалось купить зеленый чай не так и просто. В интернет магазинах вроде этого огромный ассортимент подобного напитка, как выбирать ума не приложу. Очень прошу, кто разбирается в этом вопросе, помогите определиться.
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
OgnevaRita
сообщение 22.5.2019, 11:28
Сообщение #2
Новичок

При выборе чая никто Вам не поможет, так как вкусы у всех разные. Кто-то предпочитает более терпкий вкус, кто-то любит горчинку и тд. У нас с мужем например вкусы относительно чая абсолютно разнятся.

+Quote Post
Trebyxov
сообщение 22.5.2019, 11:32
Сообщение #3
Новичок

А я не могу постоянно пить один и тот же сорт чая, мне все время нужно менять вкусы. Поэтому дома у меня большая коллекция чаев. Вот и Вам советую, автор, сразу приобрести несколько видов этого напитка.

+Quote Post
Prezident
сообщение 22.5.2019, 11:36
Сообщение #4
Новичок

Я люблю экспериментировать со вкусами, часто делаю миксы различных сортов. Очень нравится сочетание черного чая с зеленым, а также люблю добавлять в чай натуральные добавки: мяту, жасмин, мелиссу.

+Quote Post
IraIrina
сообщение 5.8.2019, 10:44
Сообщение #5
Новичок

Автор, как Ваши успехи? Удалось отказаться от кофе? Или это все-таки невозможно? Я тоже заядлый кофеман, но уже реально понимаю, что с подобной зависимостью нужно что-то делать. Тоже хочу попробовать переключиться на чай, хотя пыталась пить разные сорта зеленого чая и мне они все на вкус, как трава. Вот хочу еще попробовать заказать вьетнамский чай с жасмином на этом сайте, возможно хоть жасмин сделает этот напиток более вкусным. Иначе и не знаю что делать, и чем заменить кофе...

+Quote Post
Avalica
сообщение 26.8.2019, 13:42
Сообщение #6
Новичок

Цитата(IgorViktorovich @ 22.5.2019, 11:24) *
Хочу полностью отказаться от кофе и перейти на чай. В частности решил начать пить зеленый чай, но как оказалось купить зеленый чай не так и просто. В интернет магазинах вроде этого огромный ассортимент подобного напитка, как выбирать ума не приложу. Очень прошу, кто разбирается в этом вопросе, помогите определиться.

нужно просто выбирать тот, который вам больше нравится по описанию вкусовых ноток

+Quote Post
Робот
сообщение Реклама

Надоело смотреть рекламу? - Регистрация

Ответить Создать новую тему