Интернет-портал города Мытищи
USD
EUR

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления об услугах добавлять на форум ЗАПРЕЩЕНО! Для этого есть доска объявлений www.m-y-t.ru/board/ Нарушители будут забанены!

Ответить Создать новую тему
Ставки
Гость_Нуся_*
сообщение 11.4.2019, 6:08
Сообщение #1

Гости

В какой букмекерской канторы вы делаете ставки? И как успешно их делать?

Сообщение отредактировал Нуся - 14.4.2019, 13:34
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
Гость_Го и_*
сообщение 14.4.2019, 11:03
Сообщение #2

Гости

Если хотите быть в плюсе, то лучше покупать такие прогнозы

+Quote Post
Xavi
сообщение 14.4.2019, 13:37
Сообщение #3
Местный
**

Чтобы быть в плюсе нужно уметь анализировать спортивные событие, и ставить только в проверенных букмекерских канторах. Лично играю я только в самых успешных букмекерских канторах, которые нашел на сайте здесь https://bukmekerskaya.online/bookmakersrating

+Quote Post
Гость_Faradenzza_*
сообщение 16.4.2019, 23:36
Сообщение #4

Гости

Я думаю, что данный вид заработка это пропажа

+Quote Post
Гость_Black_12_*
сообщение 18.4.2019, 15:04
Сообщение #5

Гости

Цитата(Faradenzza @ 16.4.2019, 23:36) *
Я думаю, что данный вид заработка это пропажа

Это пропажа если не разбираться в этом и нырять туда с головой , для начала нужно хотя бы ориентироваться в каком то из видов спорта , и все остальное как говорится приходит с опытом , я например тоже по началу не отстреливал что к чему , только спустя где то пол года уже начал использовать стратегии по типу вилок https://stilbet.su/skaner-vilok-besplatno/ , и всё пошло уже более менее

+Quote Post
Гость_максим_осип_*
сообщение 1.5.2019, 0:46
Сообщение #6

Гости

Цитата(Black_12 @ 18.4.2019, 15:04) *
Это пропажа если не разбираться в этом и нырять туда с головой , для начала нужно хотя бы ориентироваться в каком то из видов спорта , и все остальное как говорится приходит с опытом , я например тоже по началу не отстреливал что к чему , только спустя где то пол года уже начал использовать стратегии по типу вилок https://stilbet.su/skaner-vilok-besplatno/ , и всё пошло уже более менее

я ставлю на EGB , захожу через зеркало EGB

Сообщение отредактировал максим_осип - 1.5.2019, 0:52

+Quote Post
Гость_Д ужище_*
сообщение 11.5.2019, 23:23
Сообщение #7

Гости

Не ставить вообще

+Quote Post
Гость_AnnaMaria_*
сообщение 26.5.2019, 12:33
Сообщение #8

Гости

Цитата(Нуся @ 11.4.2019, 7:08) *

Букмекеры сейчас конечно многие скатились и имеют уже не такую хорошую репутацию так что нужно быть так сказать бдительным потому что сегодня букмекер хороший а завтра не очень.

+Quote Post
Гость_Костя Максимов_*
сообщение 27.5.2019, 8:11
Сообщение #9

Гости

Цитата(AnnaMaria @ 26.5.2019, 13:33) *
Букмекеры сейчас конечно многие скатились и имеют уже не такую хорошую репутацию так что нужно быть так сказать бдительным потому что сегодня букмекер хороший а завтра не очень.

Это точно, поэтому я периодически просматриваю рейтинг лучших букмекерских контор на Soccer.ru

Он составлен с учетом всех ключевых критериев оценки букмекера, также в его основе лежат отзывы клиентов. Благодаря этому рейтингу я выбираю подходящую контору по нужным параметрам (какие линии есть в конторе, акции, бонусы, и т. д.). Могу сказать, что делая ставки на этих сайтах, у меня не возникает проблем ни с выводом денег, ни с решением спорных ситуаций. Так что выбрать хорошего букмекера не так уж сложно.

+Quote Post
Гость_maks.perebaskin_*
сообщение 27.5.2019, 10:21
Сообщение #10

Гости

Даже в таком вопросе нужен ответственный подход. Как минимум, необходимо нормально разбираться в самом виде сорта. Тогда уже будет проще и выбрать организацию и коэффициент нужный поставить.

+Quote Post
Гость_Dan_*
сообщение 14.6.2019, 13:00
Сообщение #11

Гости

Цитата(Нуся @ 11.4.2019, 6:08) *

Ну, для того что бы успешно делать ставки, нужно хорошо разбираться в конкретном виде спорта, ну, или быть везунчиком dry.gif
Что касается букмекерской конторы, то я рекомендую вот эту и вот эту контору, обе достаточно надёжны, но , бывает разница в коэффициентах.

+Quote Post
Vicktorija
сообщение 23.7.2019, 19:18
Сообщение #12
Новичок

Цитата(Нуся @ 11.4.2019, 6:08) *

Я делаю ставки в БК 1xbet, где лучшие условия, удобная навигация, быстрая регистрация, бонусы, акции,..... и реальный вывод выигранных денег. А вообще вот здесь https://everydayword.ru/ почитайте обзор и определяйтесь.

+Quote Post
Лисса1
сообщение 14.10.2019, 18:06
Сообщение #13
Новичок

А кто только планирует делать ставки, советую регистрироваться здесь https://1xbetsite-kz.net/ У них лучшие условия, классные бонусы, быстрые выплаты и вообще нормальная контора, которой я уже доверяю и точно знаю, что не кинут, как некоторые пишут.

+Quote Post
Xavi
сообщение 20.1.2020, 5:33
Сообщение #14
Местный
**

Надо всегда выбирать только самые качественные услуги и товары, особенно ежели это нужно для собственного комфорта. Более подробная информация на сайте здесь http://clubpokerdom.ru

+Quote Post
Робот
сообщение Реклама

Надоело смотреть рекламу? - Регистрация

Ответить Создать новую тему