Интернет-портал города Мытищи
USD
EUR

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления об услугах добавлять на форум ЗАПРЕЩЕНО! Для этого есть доска объявлений www.m-y-t.ru/board/ Нарушители будут забанены!

Ответить Создать новую тему
Где остановиться в Москве?
Гость_Rockray_*
сообщение 9.3.2019, 17:37
Сообщение #1

Гости

Хочу посетить Москву, но больших денег на проживание нет. Подскажите, где лучше остановиться в Москве, чтобы и жилье было не дорогое, но безопасное и удобное по своему расположению?
Вернуться к началу страницы

+Quote Post
Гость_Жанночка_*
сообщение 9.3.2019, 17:40
Сообщение #2

Гости

Лучше снять недорогую квартиру в Москве, чем останавливаться в гостинице. В центре города они стоят дорого, а на окраинах, в них не безопасно.

+Quote Post
Гость_Phlex_*
сообщение 9.3.2019, 17:53
Сообщение #3

Гости

Гостиница всегда по цене отличалась от других видов съемного жилья своей дороговизной. Сейчас набирают популярности среди недорогого, но в то же время комфортного жилья - недорогие общежития или, как их называют, хостелы. В них, кстати, введен запрет на распитие алкоголя, что в кое-какой мере делает такое жилье безопасным. Можете здесь посмотреть информацию об общежитии возле метро Медведково, может вам подойдет.

+Quote Post
Гость_Kenni_*
сообщение 9.3.2019, 17:58
Сообщение #4

Гости

А сколько в таких комнатах жильцов? Где вещи хранить, если проживание будет длительным? Лучше сначала созвониться с компанией и узнать все преимущества и недостатки.

+Quote Post
Гость_kostys_*
сообщение 7.4.2019, 3:05
Сообщение #5

Гости

Можно взять в аренду недвижимость на время остановки в Москве, могу вам посоветовать вариант http://www.incom.ru/sale-realty/flats/ ,здесь как раз есть хорошие квартиры на любой вкус и цвет.
Если вам захочется, то вы сможете себе подобрать недвижимость по лучшей цене.

+Quote Post
Гость_SofiQueen_*
сообщение 26.6.2019, 15:32
Сообщение #6

Гости

Цитата(Phlex @ 9.3.2019, 17:53) *
Гостиница всегда по цене отличалась от других видов съемного жилья своей дороговизной. Сейчас набирают популярности среди недорогого, но в то же время комфортного жилья - недорогие общежития или, как их называют, хостелы.

Ой, я хостелы совсем не приемлю. Может у меня предвзятое отношение, никогда не останавливалась в подобных местах, но я не представляю как можно жить в одной комнате с совершенно чужими людьми

+Quote Post
Гость_SofiQueen_*
сообщение 26.6.2019, 15:37
Сообщение #7

Гости

Сейчас тоже как раз в поисках недорого жилья, в Москву знакомые приезжают на неделю, попросили найти им доступные варианты

Сообщение отредактировал SofiQueen - 26.6.2019, 15:39

+Quote Post
Гость_Isana_*
сообщение 26.6.2019, 15:50
Сообщение #8

Гости

А зачем останавливаться в хостеле, если можно в пригороде снять недорого номер в тихой уютной гостинице. Вот, например, сайт отеля в Железнодорожном https://zheleznodorozhnyj.nethotel.ru. Номера, судя по фото, уютные, тихо, спокойно, зелено, и пруд даже есть на территории, что еще нужно. И до города удобно добираться

+Quote Post
Робот
сообщение Реклама

Надоело смотреть рекламу? - Регистрация

Ответить Создать новую тему