Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кафе-бар "Город"
Форумы - Мытищи.ру > Общий > Куда пойти?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
zzedilla1
Если, кто был дайте плиз свои комментарии
zzedilla1
Ну, что правда никто не был, поверить не могу!!!
Yohji
оч понравились там коктейли... еда и обстановка тоже гуд) рекомендую.. правда меню там небольшое)
zzedilla1
Ну, кстати, оно стало значительно больше, когда последний раз Вы были)?
Yohji
Цитата(zzedilla1 @ Dec 21 2007, 11:47)
Ну, кстати, оно стало значительно больше, когда последний раз Вы были)?
*

месяц назад)
в ближайшее время собираемся еще..)

кстати, не знаете, а кредитки они все еще не примают?
zzedilla1
Нет, пока кредитки не принимаем, с Нового года, я думаю будем
zzedilla1
Yohii, какие коктейли пробывали?
Иван 22
Был В кафе город,
Общее впечатление "не плохо"
плюсы:обстановка и музыка"5"
минусы,моло места,скудное меню,тормозящие халдеи и не своевременно убирают и меняют пепельницы,
пока всё))
zzedilla1
Минусов больше, чем плюсов
Ну, по поводу пепельниц это не правда
zzedilla1
В пятницу красивые девчонки были в кафе, вроде с этого форума, обещали ведь прийти в субботу на дегустейшен коктейлей - не пришли.
А мы такие коктейли сделали блин даже обидно
Заес
To: zzedilla1
А когда следующая дегустация?)

Вы кстати собирались сделать стойки с журналами...сделали?
nice
Я так понимаю, это в ТЦ "Перловский" находится!?
А до скольки работает заведение? Что за направленность?
zzedilla1
Заес: Стойки пока нет, журналы, которые купил для чтения гостей сперли за день, остался только большой город, но я думаю это временно, скоро перестанут, я надеюсь.

NICE: работает понед-четверг с 12-23, пятн-воскр 12 до 1, Надеюсь кафе "Город" можно отнести к разряду trendy
Бамбини
Цитата(zzedilla1 @ Dec 26 2007, 11:53)
Заес: Стойки пока нет, журналы, которые купил для чтения гостей сперли за день, остался только большой город, но я думаю это временно, скоро перестанут, я надеюсь.

NICE: работает понед-четверг с 12-23, пятн-воскр 12 до 1, Надеюсь кафе "Город" можно отнести к разряду trendy
*

вот он он-цивилизованный мир и культурное наследие)сперли журналы smile.gif может их стоит прибивать? smile.gif или привязывать стальным тросом? smile.gif
Заес
To: Бамбини
да неее, надо газету "6 соток" или "Родники"....вариантов много..журнал "Мурзилка", тоже чтиво и спереть никто не сопрет))) biggrin.gif biggrin.gif
Fishkiss
Что значит "Спёрли" ?? )) люди могли подумать что это рекламная акция какая-нибудь и со спокойной унести его домой, не подозревая о том, что их потом назовут спёрщиками) Пишите на журналах : "только для чтения в кафе!"
Бамбини
Ну или тамблички сделать на столиках,мол просьба оставлять журналы на месте)))

а вообще судя по посту фишкис,она одна из тех кто спер журналы)))
zzedilla1
Привет!!!

Журналы это ерунда.

Сегодня вводим обновленное меню, наконец то, появятся десерсы и другие вкусняшки.
Бамбини
так,я уже почти готов туда сходить)))
Заес
Говорят там нереально вкусное тирамису))за одно это я хочу уже туда пойти)
zzedilla1
Привет!!!

Ну, как были в "Городе"????
Бамбини
Нет,так и не добрался пока.
zzedilla1
Да, приятная вкусняшка. Когда придешь-то???
Yohji
Цитата(zzedilla1 @ Jan 16 2008, 16:55)
Да, приятная вкусняшка. Когда придешь-то???
*

хм, не знаю, мне местное тирамису не нра... жирновато( надо банановый попробовать...)

была я вот на днях.... ром кобблер - неплохо, но что-то текилу санрайз плохо делают..
в общем, если вначале я была в восторге от коктейлей, то сейчас как-то разочаровалась(
zzedilla1
Привет!

Спасибо, я проверю, странно, довольно легкий для приготовления коктейль ТС, что конкретно плохо?
nice
Разъясните мне несообразительной - кафе "Город" - это в здание ТЦ, где боулинг и бильярд???? huh.gif
Yohji
Цитата(nice @ Jan 17 2008, 19:34)
Разъясните мне несообразительной - кафе "Город" - это в здание ТЦ, где боулинг и бильярд???? huh.gif
*

ага, на втором этаже, напротив кино..
zzedilla1
Привет! Боулинг на 3 этаже, а мы на втором за Ёлками -палками сразу
Den4k
Однозначно лучшие коктейли в Мытищах.
Ну и так по соотношению цена/качество одни из лучших в принципе.
Место отличное, были там 2 раза и еще будем часто и друзей зовём.

Добавлено [mergetime]1200828290[/mergetime]
А что за тема с дегустацией коктейлей?
zzedilla1
Den4k - спасибо!

На этой неделе буду делать коктейльную карту на виске, оч. хорошие кокт., через пару недель введем

Хочу сделать активную барную стойку, а то мои бармены устали на зал работать. За баром будет -10-15% на все коктейли. Думаю поможет.
Заес
была в Вашем кафе в минувшую пятницу...Очень понравилось. Потрясающая скорость обслуживания)))) Я такого не видела нигде доселе. Официант Борис был очень мил и предупредителен. Из заказанного понравилось абсолютно все..даже неаппетитный на вид салат с лососью в нори)) Суши-очень вкусные...ну а разрекламированное ранее кем-то тирамису-действительно волшебное. Удивил ну просто огромный выбор коктейлей, алкогольных, безалкогольный, на основе кофе и т.д. пришлось звать на помощь Бориса))рекомендованый им Зеленый Дракон-выше всяких похвал...Нет, ну разве так бывает, когда абсолютно все хорошо?)))даже не к чему придраться! Диалоги с посетителями определенно пошли вам на пользу) Так держать!!
zzedilla1
Спасибо!!! ОЧень приятно.

Как цены??? я думаю, что они довольно низкие, стоит ли поднять % на 10-15. Что думаешь???
Заес
Цитата(zzedilla1 @ Jan 29 2008, 12:12)
Спасибо!!! ОЧень приятно.

Как цены??? я думаю, что они довольно низкие, стоит ли поднять % на 10-15. Что думаешь???
*

извини))я не могу сказать что цены низкие...низкие где-нибудь в кафе <Жар>..а у вас они нормальные.Как раз то, что нужно...поднимать не стоит
zzedilla1
Не знаю, ни разу не был в ЖАре, но могу сказать цены подскочили на все очень сильно, алкоголь+15% сделал с начала года
nice
Цитата(Заес @ Jan 28 2008, 12:35)
была в Вашем кафе в минувшую пятницу...Очень понравилось. Потрясающая скорость обслуживания)))) Я такого не видела нигде доселе. Официант Борис был очень мил и предупредителен. Из заказанного понравилось абсолютно все..даже неаппетитный на вид салат с лососью в нори)) Суши-очень вкусные...ну а разрекламированное ранее кем-то тирамису-действительно волшебное. Удивил ну просто огромный выбор коктейлей, алкогольных, безалкогольный, на основе кофе и т.д. пришлось звать на помощь Бориса))рекомендованый им Зеленый Дракон-выше всяких похвал...Нет, ну разве так бывает, когда абсолютно все хорошо?)))даже не к чему придраться! Диалоги с посетителями определенно пошли вам на пользу) Так держать!!
*

Всё! Заинтриговали окончательно! Тоже посещу это место в один из вечеров этой недели!
И поделюсь своими впечатлениями.

А суши у Вас есть?
Заес
.......
zzedilla1
Привет!!!

NICE: В кафе, я сделал 3 разные кухни: европа- салаты, основные блюда, япония - стандарт (роллы, суши), итальянская - пасты

Заес. К концу февраля будут карты для гостей , плюс DJ будет работать пятницу-субботу
DeadHamlet
Чета давно не ходил. Зедиилл, а стриптиз будя??? Ну хотя бы лично для меня!
zzedilla1
Я думаю, охранники согласятся для тебя потанцевать, я же помню, ты говорил, что предпочитаешь мужской стриптиз.
Заес
Какие условия получения карты гостя и какие скидки?
Очень мне понравилось что спросили очередность подачи блюд...я считаю это показатель классности.) Никак не дождусь когда в Якитории научаться тому же. Вечно мечут на стол все не в попад, или все сразу и холодное и горячее и чай сразу...ужас. Ну зачем мне спрашивается в конце трапезы уже нужен суп??И остывший чай?
zzedilla1
- 10%
Иногда, бывает забывают спрашивать очередность
DeadHamlet
Не, Зедилг, мужеского стрептиза я не хочу. Кстати, но официантки у вас просто супер! В хорошем смысле слова!!! В одну даже почти влюбился! Ну это так...
nice
Цитата(DeadHamlet @ Jan 30 2008, 15:14)
Не, Зедилг, мужеского стрептиза я не хочу. Кстати, но официантки у вас просто супер! В хорошем смысле слова!!! В одну даже почти влюбился! Ну это так...

А барменты там тоже такие, что влюбиться можно? smile.gif
zzedilla1
Влюбиться можно наверное, но только на моменте..
nice
Цитата(zzedilla1 @ Jan 31 2008, 11:02)
Влюбиться можно наверное, но только на моменте..
*

На моменте? Это как?
zzedilla1
))), на моменте - т.е. быстро и искрометно)))
DeadHamlet
Вот именно! Она такая лапочка!!!
nice
Цитата(DeadHamlet @ Jan 31 2008, 16:02)
Вот именно! Она такая лапочка!!!
*

Она? huh.gif Я вроде бармена-мужчину имела ввиду...... unsure.gif
DeadHamlet
Да я все о той официантке вздыхаю... Эх.....
zzedilla1
Буду коктейли на виске делать в субботу вечером приходите
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.