Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: посоветуйте интернет-провайдера в пос.Беляниново
Форумы - Мытищи.ру > Общий > Компьютерный мир > Интернет и локальные сети г. Мытищи
cofein
Посоветуйте пожайлуста интернет провайдера в посёлке Беляниново,облазил весь интернет нашел только спутниковый интернет,но это дорогое удовольствие unsure.gif .Хотелось бы нормальной скорости и соответственно по нормальной цене,а через мобильник уже запарился лазить по инету,жрет кучу денег за мб.
заранее спасибо.
13 doores
Цитата(cofein @ Mar 11 2007, 19:37)
Посоветуйте пожайлуста интернет провайдера в посёлке Беляниново,облазил весь интернет нашел только спутниковый интернет,но это дорогое удовольствие unsure.gif .Хотелось бы нормальной скорости и соответственно по нормальной цене,а через мобильник уже запарился лазить по инету,жрет кучу денег за мб.
заранее спасибо.
*

Может уже и позднова-то писать, но все таки выскажусь............ rolleyes.gif
Если Вы, уважаемый cofein, внимательно прочтете все темы и опросы в форуме "Интернет и локальные сети", то увидите идентичную Вашей тему.
Там ответы на все ваши вопросы biggrin.gif biggrin.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Бамбини
проще новую открыть чем весь форум лопатить,специально для таких людей поиск придуман!
13 doores
Цитата(Бамбини @ Mar 14 2007, 11:10)
проще новую открыть чем весь форум лопатить,специально для таких людей поиск придуман!
*

когда я задумалась о подключении своего дом.компа к Инету, то мне хватило инфы, которую я нашла в ранее созданных темах dry.gif
jager
Цитата(13 doores @ Mar 14 2007, 13:05)
когда я задумалась о подключении своего дом.компа к Инету, то мне хватило инфы, которую я нашла в ранее созданных темах dry.gif
*

И советов людей в аське wink.gif
13 doores
Цитата(jager @ Mar 14 2007, 19:23)
И советов людей в аське wink.gif
*

YOU ARE RIGHT wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
alex0507
Цитата(cofein @ Mar 11 2007, 20:37)
заранее спасибо.
*

Добрый день !
Хотя в основном работаем с Юр. лицами, но если проект будет окупаем (т.е.) число желающих подключитьс будет достаточное для этого (от 50 до 100 человек, или более). Возможен вариант построения ADSL-узла.

С уважением

Ратников Александр Николаевич

Менеджер отдела продаж
ОАО "КОМСТАР-Объединённые ТелеСистемы"
"Московский областной филиал"
Телефон: +7 (495) 956-0866
Моб. тел. +8 (916) 642-9778
Факс: +7 (495) 974-2036
Электронный адрес:
Ratnikov_AN@mo.comstar-uts.ru

www.comstar-uts.ru
Nikitoski
и все таки хотелось услышать врезумительный ответ по данной теме (ну это для тех кто в танке). Посоветуйте пожалуйста провайдера
Chesh
Цитата(Nikitoski @ 21.12.2009, 16:51) *
и все таки хотелось услышать врезумительный ответ по данной теме (ну это для тех кто в танке). Посоветуйте пожалуйста провайдера

Единственный провайдер работающий в военном городке Мытищи-16 и округе.
Уточняю по поводу сети М16 от ООО Рустеко.
Подключены 2 военных городка - ул. Широкая и ул. Зеленая, дер. Бородино, Ховрино, Беляниново, несколько садовых товариществ.
В настоящее время имеются основной (оптоволоконный) и резервный канал на двух провайдеров в Москве.
Подключен пиринг САО и СВАО г. Москвы и IPTV.
Сеть существует 5 лет, у большинства пользователей имеется IP телефоны, подключенные к IP ATC Asterisk. В настоящее время имеется техническая возможность подключения прямых московских номеров по технологии База-Офис от Центела (подключение 1000 руб, аб. плата 150-400 руб).
тел. (495) 7729672, (499) 5021923.
Ссылка на сайт сети не публикуется из-за специфики сети. Доступ на сайт только после подключения.
владиславо4ка
Всем доброго времени суток, мы подключали домашний интернет и цифровое телевидение в Москве тут https://qwerty.ru/ Вы сможете оставить свою заявку онлайн.
Предоставленными услугами мы довольны,никогда проблем не возникало.
Может быть кому пригодится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.