Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Водопровод
Форумы - Мытищи.ру > Общий > Флейм
Rusya
Всем привет. Хочу проложить на дачном участке водопровод. Подскажите какие трубы лучше использовать. Чтоб качественные были и долговечные , ну и желательно цена не высокая.
OlegO
Привет. У меня идут трубы из колодца в дом из металлопластика. Качество меня устраивает, но зимой утеплять нужно, потому что могут перемерзнуть. А там смотрите сами.
Babushkin
Как по мне так, лучшим вариантом для водопровода будет установка полиэтиленовых труб. Они самые прочные и практичные в эксплуатации. Укладывать и стыковать их проще.
Бельчонок
Добрый день. Хотел бы вам предложить проложить трубы ВГП. Только лучше берите оцинкованные, так ваш водопровод будет защищен от коррозии. Они немного тяжелее будут, чем трубы без обработки, но срок их эксплуатации возрастает в разы. Если вас устроит данный вариант, то купить такие трубы в Москве вы можете на этом сайте https://sortmet.ru/katalog/trubyi/
Prezident
Не согласен, по-моему использовать оцинкованные трубы глупо. Во-первых, они дорогие, а во-вторых, со временем такие трубы могут все равно начать ржаветь. Разумнее всего использовать пластиковые трубы.
Trebyxov
Автор, а не проще обратиться в специализированные службы, которые занимаются вопросами водоснабжения, чем решать подобны вопросы самостоятельно? Как вариант, можете обратиться в эту компанию, они специализируются на монтаже систем отопления, водоснабжении, решают все вопросы связанные с канализацией. Они смогут помочь Вам выбрать правильные трубы и если нужно сделают ремонт под ключ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.