Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домик для кота
Форумы - Мытищи.ру > Общий > Домашние питомцы
Жужаня
У кого есть котик в доме, вы покупали для него домик? Если да, то как кот относится к этому домику, нравится ли он ему? Я хочу для своего кота купить такой домик. Может кто знает где можно недорого его купить?
Ма ина Дмит иева
У меня специального домика для кошки нет. У нее есть просто лежак. Я сама его сшила, наполнила синтепоном, моя кошка любит там отдыхать. Она у меня любит спать или сидеть на спинке дивана. А все эти домики считаю лишними растратами.
Вованчик
Вообще коты и кошки как вам известно любят поточить свои когтики. Поэтому домики когтеточки специально разработаны для того чтобы кот не драл диваны, кресла, ковры, а точил свои когти на специальном столбе.
Зума
Я для своей кошки приобрел такой, как тут на третьем фото домик с когтеточкой. Покупал в интернет-магазине и получилось достаточно недорого. В обычном зоомагазине думаю будет стоить в два раза дороже. По функциональности достаточно неплохая штука. Там есть домик куда кошка может прятаться, сверху лежак и столб когтеточка. Одновременно домик еще выполняет декоративную функцию в доме.
meradon
сделал сам - жена выпросила. но кот зараза отказался в нем жить
Бельчонок
можно сделать самому
Xavi
Всегда надо выбирать только сам качественные товары и услуги. Как вам вариант на сайте здесь http://zoomarket.dogii.ru/ ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.